получается, те, кто живет вне насилия, живут с НЕмужиками?)))
ещё прочитала, что детей рожают НЕ люди, а БАБЫ)))
и вот таких существ мужского пола надо рожать?))))))))
Прочие дела домашние
Навеяло - жёны, а вас мужья "воспитывают"?)) плётками, например?))) а то здесь "мужики" утверждают, что эт надо делать))
Мнение таких кадров для меня ничто. Не терплю глупых мужиков.
Будь ты хоть красотка —
У меня есть плётка,
Плётка в семь хвостов,
Плётка в семь хвостов.
Погрожу лишь плёткой —
Мой народец кроткий
Песни распевает,
Денежки сбирает
В мой большой карман,
В мой большой карман… (с)
У меня есть плётка,
Плётка в семь хвостов,
Плётка в семь хвостов.
Погрожу лишь плёткой —
Мой народец кроткий
Песни распевает,
Денежки сбирает
В мой большой карман,
В мой большой карман… (с)
У меня к бывшему мужу претензий много накопилось, но руку на меня никогда не поднимал. Он считал (и абсолютно правильно!) , что недостойно мужчине бить того кто заведомо слабее физически.
А после него и "воспитывать" стало некому. Попробовал бы кто из бойфрендов замахнуться...
Совершенно некстати анекдот вспомнила ...)))
Господь собрал мужчин в Чистилище .
- Кто из вас не слушается жены своей - три шага вперед !!!
Вся шеренга, печатая шаг, вышла вперед ...
Почти вся - один мужичешка стоит - глазами хлопает ...
Г . ; " А ты почему не вышел ? "
М : " А меня Люся сюда привела - поставила и сказала ...что б ни с места !!!"
Господь собрал мужчин в Чистилище .
Г . ; " А ты почему не вышел ? "
Мой меня не воспитывает. Мы взрослые люди и в состоянии обсудить проблему и договориться. Те, кому интеллекта не хватает вербально донести свои претензии, прибегают к рукоприкладству. Детей рожают женщины. Бабы - просторечное слово, в некоторых случаях несущее негативный пренебрежительный оттенок. У меня есть друг, он всегда говорит "бабы" и это не обидно, т. к. просто он такой, он не с целью оскорбить. А то некоторые прям такие "леди и джентльмены", аж тошнит.. . (я не о Вас, Инга: ) я о других...)
Ну у каждого своя точка зрения. Я например тоже считаю что настоящий мужик не должен просиживать штаны на соц сайтах, а должен денежки зарабатывать для "баб" :-)
Айгуль Шаримова
вон он, "добытчик")))))))))))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/387208927/
Ольга Крылова
Никуя ты губы раскатала... :-))
Эти "мужики", что такое тут пишут, скорее всего пытаются самоутвердиться, а в реальности натуральные подкаблучники. :)
меня бить нельзя... в ответ могу нечаянно убить....
Айгуль Шаримова
Наша Женщина!)))))))))
Это Я... Я написал !!!:-)))
Айгуль Шаримова
Лучший Ответ!)
Женщин необходимо периодически поколачивать, иначе они пытаются доминировать над сильным полом вот отсюда и произрастают семейные трагедии.
Айгуль Шаримова
ударишь бабу - автоматом на её уровень становишься. т.е. на равных. и эта борзота дальше и растет, вперемешку с агрессией и ненавистью. это НЕ семья, это АД.
Оооо, у нас плетка- это не насилие, это игрища)))))))
да не дай Бог!!! !
это именно у таких "мужиков" БАБЫ, а у нормальных мужчин ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ
Бьет - значит любит? У таких "мужиков" курица не птица, а баба не человек!