Если жена располнела, потеряла сексуальную привлекательность, потеряла интерес к сексу... Или если она перестала вкусно готовить, стирать-убираться-гладить и т.д.?
Короче, что больше не терпят мужики - когда женщина перестает следить за собой или когда перестает следить за хозяйством?))
Прочие дела домашние
Навеяло) В каком случае муж быстрее сбежит от жены и разведется+++))
Мари Ло! Все люди разные. Кто ценит уют и жрачку, кто секс с красоткой. А кому все сразу, и таких в наше время становится все больше.
Второе.
От жироной курицы-то можно просто к подруге сходить, а с лентяйкой-то что делать?
Карина (Психия)
А вы безрукий инвалид и сами себя не в состоянии обслужить?
Светик Попова
Подруга накормит, к которой пойдете.
Ольга Ковальковская
Заработать на домработницу силенок не хватает?
сбежит и разведется быстрее во втором случае.
Обзаведется любовницей быстрей всего в первом.
Ага, вот так прям разбежится и разведется.)) )
Скорей всего ни в каком. Будет сидеть в удобном привычном болоте, а для души найдет где вкусно поесть и за красивое подержаться.)
kak po mne, tak потеряла сексуальную привлекательность, потеряла интерес к сексу... .
Gotovlju i tak ja i vkusno, ubiraem vmeste...
1. если жена располнела - это не значит, что она потеряла интерес к сексу.
2. в любом случае - нормальный мужик постарается что-то поменять или помочь жене поменять, а уж потом может быть и сбежит.
Это не теория, это жизнь.
Наталья Зачепиленко
Не значит, конечно. Я просто перечислила причины, друг с другом они не связаны.
Зависит от того, что конкретной паре друг от друга надо. Кого-то устраивает секс раз в месяц, но при этом чтоб дома ни пылинки, потому что так заведено было в их семьях. А кого-то устроят трусы на люстре и семечки под столом, но при этом вынь да положь качественный секс три раза в день вместо еды. %)
А некоторым может просто надоесть жена/муж/быт и пр.
Только разведется вряд ли, как уже выше написали. Потому что это ж шевелиться надо, что-то в жизни менять, от привычного теплого угла отказываться.
мне кажется. если нет общих интересов и каких то общих дел... нет понимания и духовного союза...
А это смотря что муж больше любит-пожрать или потра@аться:)
Татьяна Кудина
Да как-то на голодный желудок и тр@хаться не очень тянет! :-))))))
Это зависит от мужчины. А, они все разные.
Сготовить и прибраться он и сам прекрасно может, а вот сексом с самим собой заниматься ему вряд ли захочется,
быстрее всего сбежит если она и за собой и за хозяйством а до кучи и за ним следит по полной!!!
если не будет давать... тогда точно разведется..
когда исчезает то, за что он ее ценил
по моему одинаково. Оба варианта как бомба замедленного действия.
Боюсь, что из-за внешних кондиций, они все же животные.... а еще когда не любишь его мать.