Прочие дела домашние
Навеяло :-) А что если муж старше, то это гарантия что он от тебя "не сбежит"? Серьезно что ли?
Еще говорят, что его раскормить надо, чтобы в дверь не пролез и пропеллер не покупать, чтобы в окно на варенье не улетел)))))))))))
Елена Гладких
Да один перл прочитала про мужа моложе "вот не знаю что за счастье постоянно бояться что он от тебя сбежит,мой меня старше на 13 лет-вот это счастье!"
Нет. Какая может быть гарантия. )))
Есть многие, которые женятся 2 раз на более молодых, а потом тоже гуляют, натура у них такая.
Хм ...это смотря насколько грамотно был составлен - брачный договор!!!
сбегают всякие не от возраста зависит а от ума и мудрости самой женщины.
Не факт... .
Ну так писала я тут про одного нашего соседа. Изначально был женат на ровеснице, родили они двоих детей, было ему лет 40, поменял он жену на свою секретаршу, которая его моложе лет на 20, сделал ее главой одной из служб, выписал детей из дома, по суду, прописал ее к себе.. . Года 4 назад развелся и женился на жевушке 30 лет, а ему было за 70, он вторую жену по суду выписал, третью жену к себе прописал, ребенок у них родился совместный )
Я вот думаю, лет в 90 он и ее поменяет на молодую )
А кстати, сын у него такой же не в плане смены жен, жена у него одна, замечательная женщина, он ее оберегает, он голову за нее оторвет тому, кто ее обидит) , а в плане - зовут его редким итальянским имененем (Кобелино) , ни одной юбки, ну вот ни одной )))
Смотря на сколько старше. Может здоровья не хватить бегать.
Гарантия дается только в магазине на купленый товар и то на определенный срок)))
Бред! Мужчины в принципе не имеют возраста. А уж если он по натуре ходок, то всегда будь на стреме и жди сюрпризов.
Мне кажется, ни с любым мужиком, нету 100 % гарантии.
Смотря на сколько старше. . Если на много - то сбежит.
если ему 100 лет, то и не уйдёт, силёнок не хватит.
нет никогда гарантий и дело не в возрасте)))
гарантии даёт только Бог
Что за херня?
как насчёт баба стареть-моложе найдёт))))) )