Прочие дела домашние
Ну вот опять навеяло)) Вы о каком муже мечтаете ( или о жене) ?
Я вот мечтаю о таком, которого ФиК под каблук загонишь....о ерепенистом таком...сильном....Вот Штоб сказал и Поехали...))))))))))))))))))
Я не мечтаю, он у меня есть:))))
Тебн вл всех подробностях рассказать или в двух словах?...:)))
Галина Ткачук
Привет, Ээээд!!))) А в двух получится??)))))))))))
пля.. . я уже подумываю о лесбиянстве.
Сказал к маме, значит к маме...
отмечтался уже, все обрел! ну а каблук вроде не особо и заметно! так торчит чего то из темечка!
Ой, Йожечег.. . после второго развода я вообще ни о каких мужьях не мечтаю :)))) Мне тут сын заявил: "Мам! Ну может раз у нас теперь папы нету, мы хоть собаку заведём??? " (У экс-мужа аллергия на зверьё была, хотя он стоически терпел моего кошака) :)))))))))))))))
Ой, Свет, у меня уж всяких перебывало... А о каком мечтаю, таких в природе не существует... .
Настоящий мужчина говорит жене всего три слова: "ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ... " :)))
....воно но как климакс сказывается на тётках:))))....
да не буду я мечтать о журавле в небе, пусть уже сидит эта синичка в руках ...Нормальный он у меня, просто-нормальный !
нежного....))) )
достал этот брутальный мачо мя уже.... ((((((
Галина Ткачук
Привет, Джейн!!))))
да только бы руками не мохал)))))
так бы и написала что о - ЭТО АРМИЯ, СЫНОК!
Jemal Jumayeva
неа))о Саньке - обаяшке)))чмок)
А я мечтаю чтоб я так сижу футбол смотрю говорю ему принеси пиво и пожрать че нить приготовь! а он: "да, любимая"XD
ну а если серьезно. . чтобы мы вместе на гонки ездили.. на стрельбу... картинг... в пейнтбол играли ну и вообще чтобы везде вместе гуляли.. вот это настоящая семья