Прочие дела домашние

навеяло. а должна ли что то невестка свекрови.или свекровь что то невестке должна?))

Veronica Cebotari
Никто никому ничего не должен. С этим жить проще: хочешь - делаешь от души, нет - не делаешь.
Ирина Новикова
Лучший ответ
Ирина Федореева Золотые слова!
Между свекровью и невесткой хорошы были бы нормальные, человеческие отношения.
Тем более если они обе любят одного мужчину (мужа и сына) .
Более ничего!
Конечно должны. Свекровь и невестка должны любить друг друга. Тогда и жизнь семейная сложится счастливо. Свекровь должна быть более мудрой и всепрощающей. Я свою невестку сразу прощаю, когда она прощения просит. И сама ее всегда защищаю, а сыну за 8 лет брака слова плохого не сказала. Я только хвалю.
Римма Шафикова
конечно уважение.... та родила и воспитала, а та терпит и обхаживает))))))
Татьяна Полякова Оксан я не согласна,что значит терпит? Не фиг было за него выходить и терпеть не чего будет. Добрый вечер!)
никто и никогда ни кому ни чего не должен . каждый должен быть только счастливым !
Инна Почтакова
Так.... скажу, счас..., как будущая свекровь, вот ...через два дня уже стану!) ) НИ КОМУ Я НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!! ! Я сына воспитала, такой подарок, невестка его по любила, сама выбрала, вот с себя пусть и спрашивает))) И она по сути мне ни чего не должна, ну если только самую малость.... сына любить и в чистоте содержать))
Нина Яковлева
Никто никому ничего.
Я думаю взаимное уважение. Боле ничего..
Надежда Васильевна Золотые слова))
никто ничего никому не должен-Я ТАК И ЖИВУ С мамой моего мужа. ХОРОШО ЧТО ОТДЕЛЬНО
Galina Balabanova
невестка чаще должна.... должна должна должна... .
опять же зависит от семьи... смотря в какую попадешь....
думаю, не должно быть, по сути, склок и откровенного неуважения между ними
никто не должен лезть в чью-то жизнь
даже уважение ЕЩЕ заслужить надо
а что-то доброе должно делаться по ведению души
Тоня Петрова
Да вообще как ни крути никто никому в этой жизни ничего не должен. Другое дело -воспитание и совесть.
Если бы у меня были прекрасные отношения со своей свекровью, я бы с удовольствием тратила часть своего времени на общение или на помощь.... но она не идет на контакт поэтому мы просто не пересекаемся.. .
У моей подруги же вообще хаос, свекровь уже на макушке пробила ей часть мозга своими советами и просьбами
Все у всех индивидуально!
обе должны друг другу-одна сына, другая мужа
хорошое отношение и понимание, взаимное.
Если судить по фотке, ты очень красивая, но у тебя есть недостаток-молодая слишком. Вот когда твой сын вырастет, будешь знать кто и кому должен.
Ну как минимум они должны общими усилиями накрывать стол и убирать когда собирается вся родня)