Прочие дела домашние

Вопрос к хорошим хозяйкам!

Вот, решил жену освободить от домашних дел и нанять домработницу. На какие тактико-технические данные нужно обращать внимание?
Мне очень повезло-ко мне до последнего времени ходила женщина 1 раз в неделю. Возраст-за 50,но здорова, энергичная, веселая, приятная в общении, мы с ней почти подругами стали. Если иногда и находила крошечные недостатки в уборке после неё,то всё равно это гораздо лучше, чем было до неё))Ко дню её прихода мы позволяли себе уже расслабиться-всё не вытерто-не постирано было. Она гладила, убирала, влючала стиралку.
Смотрите на возраст, интересуйтесь, где ещё работала. И вообще-стоит доверить впечатлениею о человеке-что бы была опрятна внешне, не хамвита.
желаю удачи!
Ольга Виноградова
Лучший ответ
если только работать по дому, уборка, мытьё окон или глажка белья - на ширину кормовой части, отсутствие в ней шила, на правильную постановку рук - чтобы "от головы",
а если и кухню тоже ...тут ещё бюст важен - то есть "Кормилица" должна быть, по сути, она и из топора щей наварит
Марзия Абишева
Мне кажется, что нужно предложить жене самой выбирать)))
Юля Миронова
Главное что бы она тебе как женщина не нравилась, а как кухарка и работница была самой лучшей))))))))) Сашка.... все зависит от того кого ты именно желаешь)))))
Ну, с точки зрения жены.... Ходовая часть должна полностью отсутствовать; толщина лобовой брони - макисмальная; скорострельность (взглядами) - минимальная; грузоподъёмность - как у танкера: -))
А её спросил? Я бы в дом чужую тётку никогда бы не пустила.
чтоб домработница была красива.... легка на подъём.... безотказна.... исполнительная.... ну и покомить чтоб могла естественно.. для отмазки то :)))
Немую бери. Хуже нет болтливой домработницы.
Галина Ланге
в первую очередь, чтоб была страшее атомной войны... ну ето скорее совет для жены
Я хорошая хозяйка. Никогда бы не позволила, чтобы в моем доме хозяйничила другая хорошая хозяйка.
Чтобы не была сильно болтливой и любопытной, а говорила только по существу. Вообщем нужно испытательный срок давать.