это часть души..))) )
"не бейте меня по голове - это моё больное место"(с)
Прочие дела домашние
))) Всем доброе утро!!! Как обычно..навеяно..А любовница -это просто любовница или вторая жена??))) ))))))))
Светлана не в обиду, жена - это ЖЕНА, а любовница - БЛЯТЬ НА СТОРОНЕ!
Ксюнечка )
борис, ты не прав ...
Вот эт тебе навеяло ...Утречком...)))))))))))))))))))))) )
Это у кого как сложится.... Зависит от умения...)))))))))))))))))
Я только поздороваться!!) ) Ничего путного в голову не приходит!!))), наверное потому, что я не мужчина))

навеять ещё и не то может ...а может и первой быть и последней и новой и молодой и ...счастливой и несчастной всех им благ и радости в их не лёгкой судьбе. . Спасибо за "5"
Ни то, ни другое... Она воровка, воровка чужого счастья....
Доброе утро.. .
Мне вообще это слово не нравится.. .
Она разрушительница и все...
Мне вообще это слово не нравится.. .
Она разрушительница и все...
Смотря какая любовница.
Жизнь не статична - позиции могут изменяться.
Как обычно.. . побеждает сильнейший, а не тот, у кого "клеймо" в паспорте.
Любовница-это та женщина, при наличии которой не тратят время и деньги на проституток.
У кого как.. . кто-то просто расслабляется и приятно проводит время, а кто-то на стороне и детей заводит...)))
может и первой стать: ) так что не стоит расслабляться:)
У нас нет многоженства. Жена может быть либо одна, либо бывшая.
у всех по-разному, но чаще-просто для тонуса
Если любовница это жена зачем такая любовница? А еще лучше когда любовница становится женой и остается при этом любовницей!)))
это просто любовница!... а жена она всегда на своем месте!