Существует устойчивое мнение: сварливые жены сами виноваты, что их мужья заводят любовниц. При этом любовницы своей мудростью, кротостью и верой в мужчину укрепляют семью: служат жилеткой, не гнушаются извращенным сексом, лечат бедняге нервы, измотанные женой. В общем - отдушина.
Но насколько справедливо обвинять жен?
Прочие дела домашние
Стереотип: добрая любовница и злая жена ++
пытаетесь доказать теорему, где жена--такая, а любовница--такая. А они все разные, как все люди. Неужели ни разу никто не слышал про зарвавшихся любовниц, что выносят мозг мужику, выдвигают требования и даже шантажируют, в результате чего мужик идёт даже на убийство ( реальный случай в лоспетросе недавно), или про терпеливых жён, которые на всё закрывают глаза и готовят-готовят с тройной силой, несмотря ни на что.. Но что очевидно---жён обвинять нельзя. Раз она плохая, не устраивает, Достала--разводись, это--честно, а не подло за спиной мять постель с другой, которую застилала жена, а потом возвращаться и врать, врать, порой --годами
Это истинная правда.
Не смешите, а?..)
любовницы те еще стервы бывают . так что сомневаюсь в ходе таких мыслей )
Любовница... если на ней таки женится дяденька... станет ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, как и жОнушка-)
Давайте лучше про любовников))
Анастасия Бутримова
у меня нет любовника)))))))))
согласна.. с предыдущим... давайте о любовниках))) каким все же должен быть любовник))))
все мужчины это знают и говорят. зачастую мужчина изменяет не из-за секса, а из-за того, что жена пилит и унижает. причем любовница может быть серой мышкой, зато заботливой и петь ему деферамбы
по-моему это штамп. Я много лет была любовницей мужчины. у которого прекрасная добрая умная красивая жена. Почему он завел ещё и любовницу обсуждать не мне, но факт остается фактом. С его слов со мной он мог говорить о том, о чем с женой не говорил.
Справедливо на 100%. В измене всегда виноват тот кому изменяют, а не тот кто. Если человека все устраивает в отношениях он никогда не будет смотреть "налево"
Ну если любовница так прекрасна и хороша, чего он снова к стервозе-жене приползает-то? Оставался бы уж насовсем, рыбка ищет где глубже, а человек - где лучше. Глядишь, и жена, перестав быть вечно недолюбленной, обманутой и злобной, похорошеет да кому-то еще такая королевишна станет, что закачаешься. Но видимо не так уж и плоха та жена, раз жаба душит кобелину потерять такое стервозное сокровище, и не так уж хороша любовница, раз он все еще барахлишко туда не перетащил.
Одна любовница - хорошо, а две - лучше???))))))))))
Лариса Волкова
Вот они, коты, в действии !
Это сказки для самоуспокоения одних, что бы обвинить других)) Сказки.
Только почему-то он продолжает жить со склочной бабищей.
А полюбовницу бросит и заменит очередной такой же премудрой))
Интересно будет, какой станет жена в понимании мужа, если он к любовнице утопает-спустя время
и почему только потом от таких хороших любовниц уходят к новым???
стериотипы это все.
Ну вообще-то, котяра будет гулять от ЛЮБОЙ жены!!! Я никого не обвиняю, ни жену, ни любовницу и практически каждая из нас может быть (оказаться) в любой роли!!!
так себя обманывают любовницы, ради котрых мужик никогда не уходит из семьи
Отчасти справедливо. Только причина не только в сварливости. Немало мужчин - просто кобелей, которые от любой жены будут гулять. И все-таки мужчина ищет на стороне именно то, чего ему не хватает дома.
"Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. " Маяковский Владимир
Это в деревнях такие разговоры? ) Деревня может быть и в голове, к слову. И к месту жительства прямого отношения не иметь.