Прочие дела домашние
удаётся ли вам негатив превратить в позитив?если жизнь подбрасывает вам лимон, что из него делаете- лимонад или уксус?
Первое правило психиатрии если не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней.
Раньше всегда даже из самого маленького лимона я делала бочку уксуса! А сейчас благодаря советам добрых друзей я стала делать из тонны лимонов десять тонн лимонада! Во всём плохом всегда при желании и старании можно найти положительные стороны! Я в этом убедилась уже окончательно!
У медали две стороны. То что Вам покажется негативом, на самом деле позитив. Это значит, что Вас уберегли Высшие Силы (неважно кто) от плохого, так как со временем это плохое трансформировалось бы в очень очень плохое. Но если продолжаете упорное настаивать на чем-то, а у Вас не получается, тут Вас жизнь и начинает наказывать. Внутри себя должна быть Вера всегда, везде и во всем. Вы добьетесь своего хорошего, отличного, прекрасного, но нужно ждать. И каждый день Вы просыпаетесь с этой Верой. (И твердите себе - я самая лучшая, самая здоровая, самая прекрасная женщина и я добьюсь того-то и того-то) Ведь чтобы чего-то добиться нужно приложить к этому Силы (Веру)....
жизнь не раскидывается лимонами, сразу уксус подает.. . но мы и тут ее нае... м, перегоним уксус на сок!!!!
Так хочется позитива и лимонада
Легче, легче ко всему относться, проще на все смотреть, не делать слонов из мух, радоваться ВСЕМУ происходящему и помнить: уныние- грех! ! Удач, позитива!!
Валентина Голева (Виниченко)
Инночка, ты как всегда права! Я теперь, благодаря тебе, так и делаю! И жизнь стала простой, прекрасной и весёлой! Спасибо тебе!!!
Стараюсь во всем находить только положительные стороны. Так жить легче, когда думаешь: хорошо что так, а не хуже.
получается мы сначало создаем негатив, чтобы зделать позитив, а вот как у кого выйдет.. . как у китайских пионеров...
Ира Серова
а как у китайских пионеров?