Прочие дела домашние

Любой негатив, с правильным подходом, в ПОЗИТИФФФ можно превратить?))...

Ничего не могу с собой поделать.. . Вижу слово Позитив и лапка сама тянется отвечать....:))))))) )

Разумеется, дорогая! Примеров - масса! Мерзкая погода на улице - есть повод отоспаться и переделать домашние дела. Пока делала дела - разбила чашку, есть повод купить новый афигенный сервиз, выспалась, ночью спать не хочется, ну что, опять нет повода чтоб не ...кхм. . ну ты поняла :) Ночка удалась, но утром не выспалась - а гори она синим пламенем работа, можно "заболеть", а в это время магазины, кафе, солярий, салон, ой, кррасота! Деньги все умотала в тар-тарары? Ну и фиг, зато с каким удовольствием завтра помчишься на работу премию зарабатывать.. . Короче, нет худа без добра - не нами придумано, не нам опровергать!! ! :)))
Екатерина Тону
Лучший ответ
Что еще можно добавить после Егозинушки? Права, права, права! Только не всегда получается себя сразу переключить на позитив. Иногда кажется, что все плохо.. . (( ей хорошо, у нее муж - ходячий Позитив, но не у всех же так...
Манечка ^^
Наталья Смокотинова Не, Петька не муж :)))))))
Тока выставила на обзор сФФою фотУ!))) ) НегатиФФ полный!)) А если с правильным подходом?; ) Кожу сняли.. в огонь бросили... Горыныч унес... ВАНЯ спас....)))) ВотЬ тебе позитиФФ и ...ЕНД и позитивом!) )
Добрый вечер!) ) Рада, что к вам выбраласЯ!)))))