Прочие дела домашние

Согласны ли вы с мнением, что любую женщину можно соблазнить, главное найти к ней правильный подход.

Можно и подход правильный найти, и "сценарий" правильный составить, но есть женщины, которые всё равно так и останутся "неприступной крепостью", несмотря на старания соблазнителя. Просто зависит от жизненных ценностей женщины, когда она дорожит теми отношениями, которые у нее УЖЕ есть и тем человеком, который с ней рядом, поэтому дальше флирта с другим "желающим" дело не сдвинется.
Наталья Андрюхина
Лучший ответ
Ирина Андреева Английская королева, не помню которая по счету, спросила какого-то своего министра:
- Всех ли женщин можно купить?
- Всех, Ваше величество.
- И меня?
- И Вас, Ваше величество.
- И сколько бы Вы предложили?
- Пять фунтов.
- Пять фунтов! Всего пять?
- Вот видите, Вы уже торгуетесь.
Наталья Андрюхина Байка про королеву, конечно, хороша. Но, согласитесь, что не каждую женщину можно купить... Ничем, она даже и торговаться не будет, когда ей этого не хочется.
Не согласна!!!!
нет, не согласна. например меня может соблазнить только мой муж, так как он для меня самый лучший
любую СВОБОДНУЮ - может быть .
Но если женщина любит и счастлива - не получится соблазнить!
ну действительно, мужчины все как один говорят "да", женщины - "нет"....а я вот согласна с мнением о ВЛЮБЛЁННОЙ женщине.... никогда, никто влюблённую женщину не сооблазнит!
Настя Рябинина
Ирина Андреева Был такой фильм "Звездный мальчик", кино для детей. А там был такой диалог:
- Я сделаю ее своей любовницей.
- Если предложить ей деньги - она в них не нуждается, если предложить ей любовь, то она у нее уже есть.
Можно) ведь происходит же такое, даже когда женщина любит.
если у нее уже удалена матка - то нет))
не согласна.
Если женщина не фригидная
херня! нафик на тупорылое бабье тратить время и душу! НЕДОСТОЙНЫ!!
Татьяна Попкова Сказал - отрезал!!!
Людмила Толстова извиняюсь...но ты похлду GUY что ли????на мужиков время тратишь???
нет, мне в молодсти динамо больше нравилось, а в своем возрасте - внимание приятно, но не более, у меня все хорошо в жизни, ни к чему портить.
Проверенно -да. Не я так кто то другой.
Юлия Борисова
Нет, влюбленную женщину невозможно соблазнить, она на соблазнителя и не посмотрит, а в остальных случаях думаю вполне реально
Не согласна. Думаю, что есть все-таки порядочные женщины, которых не "купишь" за ящик шампанского или дорогой подарок. У них есть совесть и разум, и это не позволит им переступить определенную черту.
Шолпан Таипова
полностью....
Наталья Матвеева высокая самооценка?))))
Если найти ПРАВИЛЬНЫЙ подход можно устроить мир во всем мире!
нет... мне лично вообще по фигу соблазняй-не соблазняй-я никого кроме мужа не замечаю))
Нет, в корне не согласна. Думаю, что мужчины льстят себе, когда утверждают подобное. Это их выдумки.
Елена Тихомирова Но ведь практика показывает обратное...не всегда женщина удовлетворена в браке мужем...А тут встречается весь такой из себя мужчина и говорит нужные и правильные слова, пытается совершать интересные поступки...и многие же ведутся...
Согласен =)
Altynkyz Orozalieva
Нет не дающих женщин, есть не умеющие просить мужчины.
Полностью согласна. Вот только, как правило, так сказать " правильный подход" мужчины и не пытаются искать, считая, что все мы просто обязаны сдаться на милость победителю .
Дана Жд
Елена Тихомирова Да уж..очень точное высказывание. Они считают, что пригласили в примитивное кафе, угостили советским шампанским и все...остальное сама сделаешь, а я понаблюдаю)))
нет, если женщина любит мужчину, других она не замечает.
Если этого захочит сама женщина, то да.
Мальчики согласны, девочки нет.
А я согласна просто разный подход и дело в шляпе, вот она соблазненная уже у твоих ног.
конечно согласен... это однозначно....
Albina Marakova
нет.
ДА! ДА! И не сомневайтесь.