Прочие дела домашние

С помощью правильного макияжа можно преобразить любую женщину? Посмотрите фото - это действительно так? http://podckask

Ирина Пилюта
Судя по фотографиям, то согласен, с помощью правильного макияжа можно преобразить любую женщину!
Евгения Млодик
Лучший ответ
Конечно можно! Только естественность всё равно лучше. мне первая фотография тоже понравилась!
А это точно одна и та же женщина? Не похоже.
Ирина Нечаева
можно подретушировать, что-то подчеркнуть а что-то скрыть. НО коренным образом внешность не поменять и природные данные с его помощью. А вот с помощью фоторедактора--можно многое.
Ирина .
ещё приодеть и фигуру подкорректировать
бедные мужчины ))
тут не только макияж) ,
тут ещё и парикмахер, и особенно фотограф при 2.фото хорошо постарался))
Ну да, ну да)) )
"К своему виду без макижа приучай мужа постепенно. Отклеила ресницы- зови к телу")))
Лера Астахова
Правда. Почти любую.
Ольга Moteley
Почти любую
Татьяна Ковтун

Элина Кулигина вот-вот, о чем и я: кэти холмс как была стрёмной, так и осталась, разве что посвежее выглядит.
А куда делись многочисленные подбородки? ! )))
Оля Шенкарчук
увы, только внешне...
Мы это знаем и без фото. А нашу женщину преобразить даже макияжа не надо - любил бы муж и хоть немного денежек лишних было в доме. И она будет чудо как хороша.
Тамара Реут
Удивительно! Просто сказка. Как будто разные женщины!
Но есть те, которых макияж совершенно не меняет. У меня подруга была, я вообще не понимала, зачем она краситься, если макияж не делал её ни на йоту лучше, или хуже.
эта девушка очень хорошенькая сама по себе. просто неухоженная и располневшая.
*** K@ti ***
Думаю, здесь постарался фотошоп. Овал лица разный. На других фото, тоже это наблюдается, даже у некоторых форма носа изменена.
С. Рахманинов сказал, что гениальность ...
Это умение при работе не задевать за ненужное .
... ))) Задолго до него другой Гений высказал свою точку зрения на этот вопрос :
Берешь кусок мрамора и отсекаешь лишнее ...
Т. е. ..
... ))) Любая работа это творчество, искусство ...
И от уровня профессионализма зависит и ...
Получится шедевр ...
Или смешная пустышка / вульгарность .
рекламка Мэри Кэй или чей-то другого)))
Н!
Наталья !!!
хорошо бы знакомство заводить с той, что без макияжа, чтобы утром без сюрпризов.
Анастасия Малахова Хорошо бы у мужиков на лбу были написаны все параметры: длина и толщина члена, что может в постели, сколько раз и прочее... ЧТОБЫ НОЧЬЮ БЕЗ СЮРПРИЗОВ!
Черного кобеля не отмоешь до бела. Это две разные женщины-правая Алсу.
Рушана * Алсу?смешно....
фото нет, но по себе знаю, что макияж иногда творит чудеса!!!!
Конечно можно! А еще с помощью удачной профессиональной фотосъемки и фотошопа с фильтрами! :)
Гузель Хамзина
Не только макияж!!! !
Правильное освещение!
+Хороший сон!
+Расслабляющая ванна и прочие спа...)))))))))))) )
+И чуть не забыла, Кекс вовремя!!!
Зина Албакова
это фотошоп, здесь разные женщины, одной за 40, другая значительно моложе, одна пухленькая, другая худенькая, короткая - длинная шея, разные носы, разная улыбка, зубы
конечно! а для чего еще нужен макияж?
хотя, тут кстати, еще и правильный продуманный фотограф. в первом снимке ракурс взят таким образом, чтобы были видны складки на подбородке. во втором снимке наклон головы иной. Плюс еще правильно уложенные волосы - половина дела. ну и растушевка не только с помощью тональника сделана, но и фотошоп имеется.
а декоративная косметика для того и существует, чтобы подчеркивать достоинства и скрывать нюансы внешности) )
и еще момент такой. не всегда макияж для фотоснимка можно носить в реальной жизни. НО использовать элементы такого макияжа (который грим на самом деле) ) в жизни вполне можно. вот как глазки ей подвели - уголки подняли.
макияжа... и фотошопа
. [™Kseniya™] .
может, конечно, преобразить и можно, но макияж не убирает тройные подбородки и лишний вес, да и волосы макияжем в порядок не приведешь, ухоженной женщине и макияж особо не нужен
Лена Стил
Преобразить можно, вопрос, до какой степени. Черты лица макияжем особо не изменишь. Только для фотографии под определенным углом.
О)
Ольга ))
что есть - то есть...
Оля Неживая
а вы разве не знали что мы все красавицы????)
А вопрос-то в чем? Так и не поняла.. . ТИЦ-10, теперь понятно! С ответов вы много не наберете, через ВК эффективнее. А еще лучше, через Фейсбук, с показами страницы в Европе. Тогда уж точно поднимите.
Жанна Данилина
Ирина Пилюта ТИЦ 10 есть :)) Просто, действительно, интересно что думает народ, в особенности мужчины о возможностях макияжа. :)) Очень, кстати классные ответы получаю. Спасибо за советы, обязательно учту.
да а еще свет, камера, блики и прочие атрибуты профессионалов))
Да. Просто мало какие женщины умеют правильно делать макияж.
В основном, все рисуют брови, красят ресницы и пользуются помадой, но не больше.
А 80% правильного макияжа - это хорошо нанесенный тон, который моделирует лицо и скрывает несовершенства кожи.

По поводу данной модели в вопросе, скорее всего при ее макияже использовался тональный крем на восковой основе, который может скрыть даже очень серьезные изъяны, как угри, акне и пост акне.
A......а Tаk
С помощью макияжа и эпилятора даже из обезьяны можно сделать красотку! Главное, чтобы у обезьяны были деньги!!!
Косметика На То И Косметика, Чтобы Подчеркнуть Детали Либо Преобразить, Если Таковых Не имеется)))
Да, можно
А что касается фото, тут еще и фотограф постарался, куда например делась бульдожья шея?
Настя Квит
Проф макияж может сделать из обезьяны человека)
Для того макияж и придумали.
Макияж действительно много значит тем более если сделан профессионально.
Подтасовка, фотошоп, похожесть лиц двух разных людей. Преобразить, но не убрать жировые складки на шее, не изменить форму глаз, подбородка, губ.
Any Lu
терпеть не могу краситься. иногда крашу только глаза и губы.. но редко. от этого меня любить не перестают.. терпеть не могу обсуждения таких тем. любящий муж себе не позволит таких обсуждений. а вообще если бы женщины также к мужчинам относились.. а? ну не нравится мне твой член и точка.. ну тонкий он.. иль слишком толстый.. иль короткий.. ну блять. убери ты свою шкурку.. или нарости.. ну сделай что нибудь с ним.. чтоб он меня возбуждал и мне нравился.. слабо? так нет же.. им же нужно бабу обсудить.. а они такие мачо.. пиздец просто.. какие все красавцы ухоженные. бляяя.. прям на какого не взгляну.. прям писаю кипятком.. от их ухоженности.. кончаю тут же.
Жанна Данилина А я так к мужикам и отношусь...
да.. в реальности-очень впечатляет
Елена Совко
это блин и без фоток понятно!
Из любой замарашки можно сделать красотку
косметика творит чудеса
да это так
Pyatysheva Natasha
Можно) Но вот мужчина может убежать проснувшись утром и увидев первоначальный вариант) Нужно все таки стремиться к ествественной красоте-масочки. пилинги, спортзал, солярий и тд)
Возможно
еСтественно) ! А вообще, визажисты, стилисты и парикмахеры- гениальные люди, которые могут из, так сказать, г**на сделать конфетку)
Валентина Костюк лучше я буду говном..чем такими конфетами..как многие.а говно оно разное и у каждого свой запах неповторимый.
Жанна Данилина А могут и наоборот... Я после одной такой генильной полгода на улиу стеснялась выйти((((
Соглашусь. Но зачем? Рано или поздно краска смывается, а женщина остаётся, правда, кому она тогда будет нужна...