Прочие дела домашние

а ваша жена носит ваши рубашки? http://www.youtube.com/watch?v=C9vgx2fLHt4

Ирина Сингур
нет... но и я ее вещей не ношу.. у нас пакт то ненападении.. .

рубаха Я сошью себе рубаху из крапивного листа. \ Чтобы тело не потело, не зудело никогда. Виталий Черницкий Бродяга. (Рубашка из крапивного листа) 1982
рубаха\ Зимы прощеная рубаха \ Дошилась — княжить да служить.. . \ Но прясть не перестала пряха, \ Всё нити кла'дет поперек. \ И нет здесь страха, нет здесь страха, \ Но есть упрек, упрек, упрек. Олег Юрьев 1985
рубахаГотова чистая рубаха. \Вздохну, умоюсь, кроткий вид \приму, чтоб тихо слушать Баха, \поскольку сам зовусь Бахыт. \Ты скажешь – что за скучный случай! \Но жарко возразит поэт, \что в мире сумрачных созвучий \случайных совпадений нет. Бахыт Кенжеев
рубахаДруг другу поверили не напрасно, два холста отмерили, голубой да красный, сшили две рубахи — каждому своя: красную, как бакен, выбрала я. \В голубой, как Волга, чтоб ты шел легко, любил меня долго, видел далеко. Лариса Васильева
рубахаПолзет рубаха с плеч долой, На пей заплатки сплошь. А в песне — «парень удалой, Куда меня ведешь!.. » Александр Твардовский
рубахаПусть у меня всего одна рубаха — Я выстираю дочиста ее, \На жарком солнце высушу, а после Проглажу хорошенько и надену... \Под чистой тканью мускулы играют, Взлетают плечи, словно два крыла! Чон Чхоль. Перевод А. Жовтиса
рубахаСвязал рукавами рубаху казнимую. Набил плодами ее, как корзину. \Была тяжела, шевелилась, пахла. \Я ахнул —\сидела женщина в мужской рубахе. Андрей Вознесенский
рубахаСтрекочет швейная машина.. . \Мне жутко, весело до страха \смотреть, как из кусков сатина \выходит новая рубаха! Александр Фролов

рубахаЯ надену черную рубаху\И вослед за мутным фонарем\По камням двора пройду на плаху\С молчаливо-ласковым "липом. Николай Клюев
РУБАХИ А рубахи! Как взмахи \Рук — над жизнью разбитой! \О, прорехи! Рубахи! \Точно стенопись битвы! \Бой за су — ще — ство — ванье. Марина Цветаева 1935 ПЕВИЦА

рубахиЧто ни ночь, сколько на небе шьется рубах, Сколько тут же без счета их рвется впотьмах! И веселых и грустных в незримых руках Тащит рок из воды, погружает во прах. Омар Хайям. Перевод А. Кушнера
рубашечка \Ах! , как мы были красивы \в рубашечках из проводов.. . ток \переменный и постоянный тек через лампочки, \тек.. . \Конечно же — вытек, как глаз умерщвленных китов.. . \— Откуда цветы? \— Из эпохи «будь готов! и всегда... » \— Мы не омары на блюде, не паровозы.. . \— Да? \— Мы — не подсолнухи. — Ах! Константин Дмитриенко Перегоревшие лампочки Speaking In Tongues

РУБАШКА Братишкина рубашка\\ Ой, стирала я рубашку, \ Силы не жалела: \ Брат за три версты уехал\ Она все белела! Борис Заходер Польские народные песенки
РУБАШКА Пришел дон Педро к прачке за рубашкой, \ А прачка вся в слезах: «Какая жалость! \ Рубашка, — говорит, вздыхая тяжко, —\ Рубашка-то, дон Педро, потерялась!» \ Дон Педро крикнул: «Боже мой, Клемента! \ Что слышу я? Пропала ты, бедняжка! \ Лишилась ты последнего клиента: \ Ведь у меня одна была рубашка» . АНОНИМНЫЕ ЭПИГРАММЫ XIX — НАЧАЛА XX ВЕКА. Перевод В. Васильева. Из книги “Испанская классическая эпиграмма” 1970
РУБАШКА Бессильно обвисла рубашка, лишенная тела. \ Рвусь отойти. Говорю: я не здесь. Ну и что? \ Вон, кувыркаясь, ворона с карниза слетела. \ Взглядом ее провожаю, и зрению нету предела, \
Ольга Буланова
Лучший ответ
Ну на крайняк, когда останусь голой, мобыть и одену.
ты что у девки фантазия, ей надо модельером быть
Юлия Усманова
Футболки ношу
Только сплю в рубашках мужа))))))))
не ношу, но в его футболке поспать могу
футболки таскаю, когда то и рубашки носила