Прочие дела домашние

Вам не страшно отпускать детей гулять, когда на улице - вот это: http://www.1tv.ru/news/social/161537 ?

Ваше отношение к бездомным животным, к их соседству рядом с детьми.
Буду благодарна за подробные развернутые ответы.
я только сегодня говорила своему мужу. что мне страшно рожать вообще в этот мир детей. Но не потому, что в нём есть бездомные собаки, а потому, что там есть люди, которых и людьми нельзя назвать. и зверьми
самое подлое. самое скотское существо-это человек.
И кто за отстрел, запомните. не на то вы обращаете внимание. И жизнь вас научит, чего надо бояться.
Александра Мячикова
Лучший ответ
Татьяна Краснопольская Ответ супер, молодец! У меня тоже такое мнение.
Плановая Девочка Чудесный ответ!!!!
мне всегда страшно за них
Вот сначала у меня была реакция: Живодеры!
Но на середине ролика все же поняла, что все не столь однозначно. На самом деле очень страшно. Так у меня ребенок идет со школы домой мимо мест, где водятся бродячие собаки. Последний год-два их, этих диких стай не стало. Если бы все же их стерилизовали - это лучший выход. И мне очень жаль собаку, что жила у нас на стоянке. Наши дети с ней игрались со щенячьего возраста. А в январе она пропала. Правда сначала мы видели, что у нее завелся дружок, с ним она явно весело проводила время (мы их встречали далеко от стоянки) . Надеюсь, она с этим дружком жива.. . И в то же время, а что дальше?
правильно их стреляют скажу так 1. у меня заномая подругу то есть ее дочь плечо укусила такая собака руку чудом спасли! ! а вы их жалеете если вам их жалко идите стройте питомники для них что ж вы тут воду только льете!!!! идите отлавливайт ев питомник сдавайте если жалко мне изх тоже жалко по своему но тут дело не в собаках а В ТЕХ ЛЮДЯХ КОТОРЫЕ РАЗВОДЯТ ЭТИХ СОБАК!!!! БРОСАЮТ И т. д
Плановая Девочка Уважаемая, да у меня с детства мечта-чтобы в своем городе, да и вообще где возможно питомники построить для бездомных животных, что бы изолировать их от таких. как вы. Да вот проблема только одна-не из картона же их строить посреди степи.
Я даже смотреть на такое боюсь. Этих моральных уродов я бы медлено поджаривала на кипящем масле и их не было бы жалко. Для них только своя шкура дорога, чужая жизнь для них и копейки не стоит. Люди, давайте подумаем, как таких нелюдей в пустыни переселить, к гадюкам. (потом, правда гадюк придется спасать от их зверств) .
По поводу инфекций-вас, дамочка, никто не заставляет целоваться с собаками. Да и у вас лично инфекций не меньше-а давайте мы вас отстреляем за это И, кстати, для особо неграмотных-собака никогда не нападает первая. Надо постараться ее довести.
Asel R В российской столице в районе Кузьминки появился бешеный пес, который нападал на прохожих. Обычно он совершал свои атаки сзади. Ранения, полученные пострадавшими, были очень похожи, сходно было и описание собаки, которая их нанесла. Десяткам человек, которые покусаны псом, были сделаны прививки от бешенства. Это заболевание очень опасно, предохранить от него может лишь вовремя введенная вакцина. Если же заболевание началось, то спасти человека уже невозможно. Поражается нервная система, и больной умирает.

Пес, покусавший москвичей, был пойман. Он довольно скоро умер, а вскрытие подтвердило диагноз бешенства. Сейчас отлавливают других уличных собак, с которыми бешеный пес мог вступать в контакт. У одного из пойманных псов также обнаружен вирус тяжкого недуга.

http://neformat.co.ua/index.php?nma=news&fla=stat&cat_id=5&page=1&nums=2613

Одно скажу, чтоб эти поганые живадёры поздыхали наконец та.. . бедные животные. Ну нету для них жизни. Человек самое что есть страшное!!!
Кристина Пашкова Согласно с вами полностью. !!
Я одобряю это! От этих собак только одна инфекция. Нападения на людей. Их надо истеблять!
Татьяна Краснопольская я думаю в тебе больше инфекции начиная спида заканчивая сифилиза...