Прочие дела домашние

навеяно, а вы верите что человек способный написать такое добрый хрестьянин?? ? http://otvet.mail.ru/comments/answer/4113

Я даже по ссылке не пойду! Да, это истинно верующий чел и именно его оскорбили девчонки из Пусси Риот! А-ХАХАХА))))))))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Мастерская
Лучший ответ
Наталья Соловьва слушай я в шоке!!!

лечить не переличить
все наши "христиане" воинствующие лицемерные твари, забывшие простую истину про "не суди" и прощение.
а тот - вообще гад, как можно такое написать....
Наталья Соловьва вот и уменя было мнение что смирение, милосердие, прощение и тд и есть основа веры
не роптай
что дано прими
не желай зла
а почему нет? какие сомнения...
Наталья Соловьва да потому что не может нормальный внемяемый, а уж тем более верующий человек желать другому таких вещей

все оч просто
По Вашей ссылке открывается вопрос пятилетней давности.. .
Так о чём Вы хотели поговорить, не сумев правильно вставить ссылку?
Наталья Соловьва http://otvet.mail.ru/comments/answer/411382848/
Откуда вы знаете - гнилье он или нет?
Я с ним тоже редко согласна бываю, но вы вот тут отбросьте все "бабские" слюни - человек по сути пишет правильно, просто грубо.
А верить можно по разному. Кто-то верит и другим не навязывает. У кого-то вера перерастает в фанатизм.
А фанатик ( причем фанатик ЛЮБОЙ, независимо от того говорим мы о религии или о спорте) - это человек психически не здоровый.
Вывод: Что Вы от умственно неполноценного хотите-то? Там по его комментам всё сразу ясно становится.
Совпаденье!!! !
Это Дюваль или как там его сегодня спустил на меня полканов лишь за то,
что я выдвинула предположение, что нынешняя жара держится из-за аномалий в солнечной системе.
Я сразу стала дурой и хамлом.
Это невростеник с шизоидальным растройством личности)
Наталья Соловьва где ты раньше была???
я бы даже внимаие на него обращать не стала))))))))))))))))))))))))
ссылку правильно добывь
и почему ты решала что кто-то "гнилье", а не ты сама?
Саната Пшонко

все оч просто
как аукнется-так и откликнется, вам пример привели-как это- оскорбить-чтоб вам понятно стало
Юлия Костерина
больных людей в инете много, он всё стерпит...
Александр Пересвет пошёл вопреки логике поединка — сняв с себя доспехи, он остался лишь в одной Великой Схиме (монашеская накидка с изображением креста, надевается поверх монашеской одежды) . Сделал он это для того, чтобы копьё противника, пройдя сквозь мягкие ткани тела на большой скорости, не успело вышибить его из седла и тогда он смог бы нанести удар сам, что и произошло в бою. Получив смертельную рану, он продолжал оставаться в седле, смог сам доехать до строя и только там умер.
да
Ольга Фролова
Может быть, может быть.. . ;)