Прочие дела домашние
Вот навеяло ответами на мой вопрос http://otvet.mail.ru/question/38886495/
А как часто Вы выпиваете? неужели только исключительно по праздникам или вообще никогда???
По праздникам; и по воскресеньям бывает - пивко в приятном семейном кругу. И пару раз (каюсь! ) - было после особо "доставучих" комиссий (однажды распили с коллегами бутылочку коньяка с флаконом корвалола в качестве закуски :)).
...А многочисленные ответы трезвых ответчиков напомнили анкеты, которые наш Минздрав ввёл для беременных: за несколько лет заполнения этих анкет выяснилось, что ВСЕ беременные в нашей стране совершенно не пьют, не знают что такое сигарета и имели только одного партнёра за последние три года...:) ) (в качестве "вершины" святости одна беременная дама умудрилась ответить на последний вопрос "ни одного" :))))
Предствьте себе да, исключительно по праздникам, да и то вина грамм 100.
И не по всем праздникам, я с алкоголем не дружу.
Вообще не пью. Здоровье не позволяет. Да мне и не хочется) Умею получать удовольствие от жизни без алкоголя)
у меня пиво есть.. завалялось.. вот пойду.. поставлю фильм.. выпью пива немного.. а в субботу на праздник идти.. там буду пить.. что подадут.. а подадут все... так и живем..
Раньше пила каждый день на протяжении 2,5 лет. А теперь уже год не пью, даже на праздники очень редко.
Надежда Лебёдкина
А почему такие резкие перемены, что то со здоровьем случилось?
лет 20 назад пошла с женихом на ДР, и так мы там напились, что потом было очень стыдно. С тех пор пью только рюмку вина по праздникам, и лучше если не дома. А муж так и спился, видно ему стыдно не было.
Вообще не пью уже более года .
пью бокал вина только по праздникам и то не всегда
а муж бывает раз в 2-3 недельки с друзьями на шашлычки ходят... ну и без водочки так никак.... но все в меру!!! !
слежу пристально и если надо отчитываю