А мню беременную на сносях выгоняли. Причём я была не невестка, а родная дочь.... Мама сказала, что пианино продавать не будет, а детскую кроватку поставить некуда! (В ТРЁХ-комнатной-то квартире) .
Ну мы так гордо-независимо ушли в коммуналку к бабушке и отцу-алкоголику. В Одну комнату (здоровенную! Аж 35 квадратных метров!) .
Вот скажи, это "Есть, куда уйти? " Впятером в одной комнате... .
Не, я не жалуюсь! Сия ситуёвина только укрепила наш союз с Мужем....
Прочие дела домашние
Вот тут почти все невестку с детьми выгоняют из квартиры, а вас с детьми выгоняли? http://otvet.mail.ru/question/58061861
Ланочка Самойлова
Иногда бывает лучше иметь отца алкоголика в коммуналке, чем мать с пианино в трехкомнатной....а муж у тебя видно молодец, ты вон даже с большой буквы написала - Муж:)
У меня была уже своя квартира до брака, кто же меня оттуда выгонит)))
Ну было дело.. . Токо без детей ессно.. . :))
И знаешь, поначалу как-то не очень было.. . не комфортно, скажем так.. . а потом понял, пусть лучше так, чем видеть весь тот "зоопарк"...))
Щас живу сам для себя и сам по себе.. . свобода, блин.. . :))))
Ланочка Самойлова
Здоров Эд! Ну мужику то проще....тем более без детей
я сама ушла. . и перестала уважать бывшую свекруху. . поэтому с моей снохой такого не случиться ( если детки будут)
Да, гордая и независимая, потому что квартира моя!!!
Ланочка Самойлова
Да умница....чё могу сказать)
Да моя первая свекровь. Но я не в обиде. Может даже и к лучшему, что так произошло.
Да.... Взяла ребенка и ушла.. . Ни капли не жалею унизительным не считаю)) )
Зато теперь Он локти себе кусает, а я наоборот счастлива))))
Я в чужих квартирах не живу.
да ...было дело.... выгнала с полугодовалым малышом на руках... но муж ушел вместе с нами.... почти 20 лет не общались.... а сейчас заговорила со мной.... а я зла не держу, хоть она сама и была виновата в происшедшем....
Ланочка Самойлова
Мужу уважуха...
вот именно!! !
ща почитаю ответы
А кто меня из моей квартиры выгонит?) )
Если бы жила в квартире мужа, то сама бы ушла, не вижу проблемы.
Да почему выгоняют-то? Вопрос был о том оставим ли мы (свекрови) квартиру невестке или нет если мой сын с ней расстанется. Но если квартиру эту заработали мы с мужем, так почему же её должны отдавать невестке? У неё свои родители есть-вот они и пусть ради неё суетятся, на квартиру зарабатывают если у самой (невестки) ума не хватило . Выйти замуж за обеспеченного и оттяпать у него часть его имущества много ума не надо - а вот пустьпопробует сама заработать квартирку-то.
Ланочка Самойлова
А когда ваш сын детишек строгал ( ваших внуков!) , он о чем думал???
Marina Afanasieva
а если дети?тоже выгоните?
Юлия Гришина
она к тому может легко еще раз выйти замуж, еще родить и потом уже все вместе ее делить...
Меня моя мама сейчас выпроваживает (уже лет с 14), а я сейчас беременна и есть 2-х годовалый сын. а свекровь наоборот дарит мне и детям свой дом.