Прочие дела домашние

А что, правда, в 40 ласты пора склеивать? http://otvet.mail.ru/question/26079389/

Чем старше Женщина - тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 40 «с хвостиком» , вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство
Гармонии, Цены которой нет.
Galina Che
Лучший ответ
Ирина Белова Правильно!!!!Супер!!!!приветик, родная!!!!
Люба Медведева Привет, Людочка! Классное стихотворение!!!
Да вот еще)) )
У меня например может только второе дыхание открылось!! !
Женщина после 40 наоборот.
Умна, опытна (во всех ситуациях) , сексапильна, знает как себя вести и подать, знает толк в жизни и людях... .
Эх, да мы многих молодых за пояс заткнем:)) )
А то ласты склеивать... .
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ)))
Ин
Инесса
Мне 46, но ласты ещё не приобрела!!!! У меня ещё ножки в туфельках на каблучках!!!
Ирина Белова
Люба Медведева Привет, Светочка!!! Я тоже на каблучках себя более уверенно и удобно чувствую:))) В неполных42:)))
U M Светик, я была уверена, что тебе лет 20! Думала, что вот, я такая взрослая тетенька, общаюсь с девочками юными, а они небось меня за взрослую мамзель принимают!)))
U M Мне в августе будет 37, но душой я застряла годах в 20-ти, а может и раньше! Причем, после 25 лет, чтобы вспомнить скока мне лет, приходилось вспоминать год рождения и подсчитывать))) Может это было начало склероза?Но после 30, память опять вернулась!))) А вообще, ты абсолютно права, нам столько лет, насколько мы себя ощущаем в душЕ!
Инесса Правильно Светуль. Молодец)))
мне 25 и я уже пакую вещи.. . а до 45 доживают единицы))))))))) )

автор вопроса просто хотел позлить обществоенность. . и видимо удачно)))
Алла Замащикова Во я повелась! Меня даже сын никогда "старухой" не называл!
Я уже ходячий труп получается))))))) Мне вооще 48!!! Честное слово, лучше чем сейчас, мне не в одном возрасте не было)))) ) Мозги на месте, здоровьем Бог не обидел, красотень присутствует, мужики проходу не дают))))) Дети взрослые, самостоятельные))) ) БЛАГОДАТЬ)) ) Да, кстати, самой популярной стриптизёрше 21 века, Дите фон Тиз - 36 лет!!!!
Роза Азиева
Ирина Белова Алла!!! Умничка!!!!Мкужчинам НЕ ВАЖЕН возраст, им нужна тайна, изюминка, молодось поступков и порывов, блеск в глазах!!!!А У Нас Это ЕСТЬ!!!!
А я-то еще думаю - поддаться на уговоры мужа третьего родить или внуков подождать?? ? А мне, оказывается, уже на кладбище прогулы ставят!!! !
Зато вы видели, СКОЛЬКО ответов на тот вопрос?!?!
хахаха)) ) вот в 60 можно) и то при желании) )
40 это самое оно когда дети на мозг не капают и уже взрослые))
Оксана, вот когда будет минимум 2 раза по 40, тогда можно и подводном плавании подумать!)) ) Ласты ведь не только склеивают!)) ) Там вроде про брУльЯнты еще спрашивали.. . Ласты с брУльЯнтами, наверное, здорово смотрятся!)))
Катя Ковач
конечно, не пора, но для некоторых - мужчин - наличие возраста, у некоторых уже с 30 - фактор выбраковки..
Дина Рябикова
ДЛя мужчины--нет, а для женщины.... ну, вы то как думаете? Вот в 20--молодая, в 30--не особо, а в 40---это уже что? Только и можно комплименты друг другу отвешивать, но в глазах мужчин--это НЕ....
Qeti Ghaniashvili
Не дождётесь!
Мария Maria
Не обращай внимания, Оксана! Такое говорится либо от недостатка ума и воспитания, либо из желания эпатировать публику.. .

Это моё недавнее, думаю сюда подходит:
Природа мудро разделила
нам Душу с Разумом... Она
всю мудрость в голову "вложила",
в Душе же царствует весна!! !
И в сорок пять, и в пятьдесят
пускай года летят, летят.. .
Ошибок прежних мы, подруга,
с тобой уже не совершим.. .
Но будем радовать друг друга -
жить по велению Души.. .
И, коль в душе нам 18,
мы будем петь и танцевать.. .
Завидуют пусть молодые,
которым нынче двадцать пять.. .
Юлия Коваль
Алла Замащикова Расплакалась и полезла целоваться!:-))
Юлия Коваль Чмоки-чмоки, тебя!:))))
глупость какая))) ) моей бабушке 80, и я надеюсь еще столь ко же проживет!!!! как мы без нее?)))
Лариса Кормина
Нет, неправда.
Софья Софья
Девочки! Читала тот вопрос- мы еще ого-го!! ! Просто не все видимо это знают! ! Жизнь-такая удивительная и нам все еще- 15 в душе .А вообще мне почти 40-и я ...очень хорошо себя чувствую! ! Сижу, смеюсь-значит все хорошо!
Чистой воды провокация, тот вопрос который вдохновил Вас, Оксана, задать этот про ласты ))), человек просто хотел наверное испортить кому-то настроение в приятный пятничный вечер. Какая разница вообще кому сколько лет, главное это мироощущение, а стариком можно быть и 18!!! Тем более, когда гнилой мозг, который порождает подобные вопросы.
можно и раньше))))
конечно нет.. как говоря в 40 лет жизнь только начинается.. в молодые годы непонимаешь суть жизни.. запутался.. а в 40-ты уже состоявшаяся личность. дети вырасли поа задуматься о себе а не в гроб ложиться...
сыроедение