Прочитала... и показалось, что Вам в Вашей размеренной жизни чуточку не хватает адреналина... Мужчины есть ВСЯКИЕ!! ! Равно, как и женщины!! ! И думаю, настоящих больше!! ! Как можно оценить самого себя? , это делает женщина!! ! А рядом с нами те, которых МЫ ВЫБИРАЕМ!! ! (или, которые выбирают нас, кому как по душе!! ! не принципиально) , кого заслуживаем в конце-концов!!!. Хотя порой из чудного АбАяШки и не большими усилиями можно сделать ТАКОГО мымрика!! !
А по поводу ...содержит... не содержит, считаю, что это личное дело каждого!! ! Иногда посвятить себя ребенку, мужу, гораздо полезней, нежели за 3 тыс. рэ в месяц удовлетворить свои амбиции!!!
Прочие дела домашние
Есть здесь НАСТОЯЩИЕ мужчины? Девушка обижена: http://otvet.mail.ru/question/24208987/
Только для настоящей девушки и мужчина будет НАСТОЯЩИМ.. .
и единственным....))))
Настоящие мужчины бывают только в понимании настоящих женщин. А у всех остальных они или козлы (если не позволил на шею сесть) , или тряпки (если позволил на шею сесть)
а мне было бы стыдно признаваться в том, что муж меня полностью содержит... я всегда гордилась тем, что сама зарабатываю.... у всех свои заморочки)))
Есть и настоящие. и не настоящие. разные есть. поподробнее.
Valentina Alekhina
Ссылочку я дала.
эта девушка не в первый раз призывает публику на обсуждение своих проблем,
как в детском саду, напрашиваетсь на комплименты и губки надуваем обиженные, самодастаточные женщины так не ведутся, кому и зачем здесь что то доказывать
Кто тебя обидел, Mafia за тебя отомстит!!!
Valentina Alekhina
Пасиб, дорогой!
есть?