Так утверждала одна пожилая акушерка. говоря, что они, кавказские женщины более плодовитые, не то, что мы русские...
Я лично считаю, что тут важную роль играет то, что у этих женщин не болит голова, чем кормить ребенка.. вся ответственность на мужчине, вот и рожают
Прочие дела домашние
Согласны ли вы с мнением, что у женщин с кавказа гораздо лучше с детородной функцией, чем у славянок?
На Кавказе вообще у женщин детородными функциями чаще всего жизнь и ограничена,а,ну ещё тороговать шмотками,если в городе живут,что до их мужей,то с ними тоже всё понятно)))Грамотные супруги никогда не будут плодить нищету-быдлоту,если прекрасно представляют свои возможности и то,сколько времени они смогут детям уделить.
Страшные они-99%.
нет, просто у них с контрацепцией намного хуже....
Баян Жолдасбекова
вот вот, плюс денежный вопрос- головная боль мужа
у африканцев ещё лучше)
все устроены одинаково в плане яйцеклеток овуляций и тп--все по-разному распоряжаются тем что дала природа)
Нет, просто кавказские мужчины более ответственны за семью...
Наталя Урсакий
Плохо вы их знаете))))
Анна Вальтер
гранату на пояс и в атобус
Бред. Лечилась от бесплодия. Кавказскими женщинами всё отделение забито.
там аборты не в почете. а предохранение с мужской стороны западло. Вот и херачут
Байки. Рожала я с женщиной с Кавказа. Слышала, что они супер терпеливые.. . задолбала весь роддом.
У нас в деревне у алкашей тоже полно детей. У них тоже голова ни о чем не болит.. . Плодятся, как кролики.
И вообще заипала меня подобная формулировка "не то, что мы русские... ". А что с русскими-то не так?
Опять же их традиции: замуж выходят, как правило, девственницами и в юном возрасте, а значит не имели ЗППП, не делали абортов - больше шансов не оказаться в итоге бесплодной. А в дальнейшем рожают столько сколько беременеется - вот и плодовитость!
Наталя Урсакий
Не знаю,как где,в Сочи да,девственницами,конечно же,выходят.Только там прикалываются про первую брачную ночь---"ну наконец-то не в задницу".Извиняюсь за пошлость,но не преминул чуть прояснить жизненные реалии.
нет, я не думаю, что они более плодовитые
просто у них так принято, женщина сидит дома и рожает детей...это ее основная миссия...вот и рожают...
Хи-хи:)))Нет конечно! Ниже уровень культуры взаимоотношений,между мужчиной и женщиной:)))Не развита контрацепция,аборты.Возможно,там женщины и не имеют возможности,скажем ту же спираль поставить или гормональные таблетки приобрести.Вот и рожают столько раз,сколько залетела....тут ума большого не надо.
во-первых, они предохраняться не умеют. .
во-вторых, если она мало дитЁв понарожает,
муж ее бросит, и уйдет к той которая много нарожает..)))
у них каран не позволяет предохраняться :))
Я абсолютно с вами согласна... За свою жизнь ни одной матери одиночки из них я не встречала... Рожают спокойно, зная что за спиной семья... Пусть бедная, но семья.
В чем-то она права... У нас ведь очень много застуженных еще с советских времен... Мало девок бабы берегли. По примеру моей мамы даже. Хоть троих родила, но все же была с застуженными придатками всю жизнь и от того мучается по сей день. Культуры одеть задницу дочери своей у нас нет практически. И условия все же не суровей с климатом. Сама настыла, когда маленькой была. Так сейчас свой шпыняю сильно, если сидит на полу или на земле. Как-то так мне кажется.
ну если ей больше гордиться нечем было....
Нет, не согласен. Наличие детей - менталитет народа. У нас на Руси то же семья было святое , а теперь бабло правит всем.
Баян Жолдасбекова
Если для кого-то и важно бабло, то не надо огульно про всех говорить. Многие бы женщины не работали с удовлльствием, отдавая себя детям и рожаяеще больше. Но если так сделать, не рабботать и рожать, рожать, на элементарное в семье не хватит. Не все мужья могут изворачиваться, обеспечивая жену и 5, и более детей
да, задний мост развит хорошо, особенно у азербаджанок.
да... практически все написали тут то что и я хотела.... в горах нет абортария... нет работы... есть гаремы, аулы... и т. д.... в общем... если бы им дать наши условия... то они бы стали царицами.. а мы вот всё прикидываемся дворянками)))))
Они сексом занимаются только для того, чтобы забеременеть: другого у них нет!