Прочие дела домашние
Как думаете, мужчина променяет детородную функцию на охренительную карьеру? Ведь по сути им дети не особо и нужны.
Есть специальности, где эта функция страдает, но зато деньги и положение.
так они в таком случае думают : ФИГНЯ ВСЁ ЭТО... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МЕНЯ ТОЧНО НЕ КОСНЕТСЯ)))
Да ну брось так думать, наше дело не рожать сунул - вынул и бежать :))))
кому-то может и не нужны, а мой муж меня недавно ошарашил -третьего захотел (абсолютно неожиданно - нашим уже 8 и 12 лет)
Так что, разные бывают мужчины!))
Ни за что! Хоть дети большинство мужчин и не интересуют, детородная функция у них что-то вроде второго конца. Если ее нет - все, ты не мужик даже в собственных глазах. А пацаны во дворе так вообще засмеют:)) ) Что-то типа этого.
Если потенция в норме - я готов. Когда меняться?
А зачем менять. Пусть висит
рано или поздно все равно им надо, хотя бы просто для того чтоб был, так сказать чтоб показать народу что он мужик, а не холостой пистолет. Слава богу, что есть кто действительно хочет свою родную кровиночку!
Не променяет. Они же над своими причиндалами так трясуться)
думаю, променяет
именно возможность сделать ребёнка?
или способность заниматься сексом?
второе - оч наврятли.. . ведь охренительная карьера и деньги обычно как раз и нужны для того, чтобы иметь больше возможностей для секса :)
или способность заниматься сексом?
От мужчин всего можно ожидать....
ну и вопросик))) ) я знаю лично очень много мужчин, которые свою " охренительную" карьеру совмещают со счастливым отцовством! И причём минимум 2 детей!