Прочие дела домашние

Мужское в мужчине появляется с возрастом, или, если оно есть по сути, то есть уже с младых ногтей, как вы думаете?? Мужс

Имана Иман
Скорее это либо есть, либо его нет.. . А "появится" с возрастом мало что может. . Тут еще и от воспитания завист много. . Так что итог: мужчина, становится мужчиной с малых лет, а не после "совершеннолетия"
Василиса Косолапова
Лучший ответ
вопрос риторический получился.... только уточнить хотелось.... получается, что женское - это безответственность и инфантилизм?)))))))))))))
Илона Лебедева нет,это кокетство.
Имана Иман вы передергиваете, это - мужская логика? то есть если мужчина говорит: она - шлюха, то он - святой,или: он козел - значит она святая?? как у нас все запущено
это воспитывается в семье. и видно еще когда мальчик совсем маленький. как к маме относится, помогает ли ну и т. д.
Inessa Shmalei
Думаю, что это зависит от воспитания. Если с детства подавлять мужское начало, то оно и не появится
Это закладывается отцом до 4-5 лет, ну и генотип не исключаю. .
а с возрастом все плохие качества только усиливаются и обостряются..
Нет, мужское начало (в хорошем смысле этого слова) в мальчиках с рождения заложенно и проскальзывает достаточно рано. В год с небольшим уже начинают ухаживать за девочками, ну и все такое. Знаю по своим сыновьям.
половина с детства а другая половина с возрастом и жизненным опытом
в мужчине это заложено генами у падруги сын ему 4 года во всю маме помогает суммки берет и говорит мам давай помогу. его этому не кто не учил. дед его такой.
Inessa Shmalei так на дедовом примере и учится!
Екатерина Осипова дед лет 10 уже как скончался
Я вообще думаю, что это передаётся по наследству.
Настоящий мужчина им уже и родится.
наверное уже с младых ногтей
Lera Lera
Судя по нашим нынешним мужчинам это им уже никак и не откуда не передается.