Прочие дела домашние

Серьезный вопрос - Как вы думаете, мужчина до какого возраста может стать папой???

*****мариша *****
Не знаю верхнюю границу. Но вот примеры.
Олег Табаков (1935г. р.) дочь 2006 года.
Владимир Шаинский (1925г. р.) дочь1991года.
Михаил Жванецкий (1934г. р.) сын1996 года.
Этот список можно продолжить, но вот кто "лидирует" увы не знаю.
Елена Каменских
Лучший ответ
Римским.... или??
Feruza Tursunkulova
*****мариша ***** Именно или..)))
Feruza Tursunkulova Папы разные нужны....
Если верно помню, Чарчи Чаплин стал папой в 90 лет.
так и в 60-ть становятся, смотря какие мужчины....)))
[C
[Coca Cola]
в любом
у моего знакомого дед - профессор из одессы - женился на своей студентке, когда ему за 70 было. родился отпрыск - папина копия - лысый, сморщенный и беззубый. деда помер, маме малыш не нужен, взял мой знакомый дядю-малыша на воспитание. а него сын взрослый. и вот наблюдала я с балкона такую картину: парень с армии на побывку идёт, а из песочницы пацанчик вылетает с воплями: внучек приехал!! !
а ведь и правда внучек-то.
В любом
Елена Соболева
Мой школьный учитель физкультуры стал папой в 78 лет, причём без посторонней помощи.
Анастасия Stena ну батенька я давно так не хохотал!!! вы ж вроде тоже не молодой, пора перестать верить в женские сказки
Наташа Федорова хе-хе,таки думаю жена ему всёж помогала...
черт ее природу разберешь....
До 60-70-ти это возможно.
Наталия Попова
Многие из наших знаменитостей имеют молодых жен и детей, а по сколько им лет вы уже сами можите судить
Физиологических ограничений на возраст отца практически нет, а вот социальных - более чем достаточно.
Физически - пока работает репродуктивные органы. А реально, нужно понимать, что ребенка нужно еще вырастить, воспитать, и помогать материально пока он учится.
Настя Руденко
До кладбища.
Юлия Гурская
Если будет вести правильный образ жизни - не пить, не курить и следить за своим здоровьем и питанием, то до глубокой старости.
B_
Bema _Nargozueva_
Пока для него применимы понятия эрекции и эякуляция (семяизвержение)
Смотря, что сам будущий папа об этом думает!
мужчина то в любом возрасте. особенно если с деньгами все ок
пока кукан работает)))