Прочие дела домашние
Возник вопрос - О чем думает мужчина, когда в законной семье у него пять детей и при походе на лево,еще пять появились?
Не знаю, о чём он думает, но знаю одного, у которого такими путями сорок сыновей и дочерей (всех вместе сорок) появились. Только вряд ли он кому-то хоть платил алименты. а дети случайно узнают друг о друге от посторонних, видевших их двойников, знакомятся и выясняют родство успешно - до сих пор ещё не все вместе собрались. Старшим из них за тридцать лет.
Надежда Рудич
А их отец, к стати, так и умер, не озаботившись вопросами о всех своих детях, кроме трёх последних.
Он не думает, а делает)))
Крутой поход получился.. . Сразу пятеро.. . Мастер...
о трахе)
О сложной демографической ситуации в стране, по всей видимости.
это из советского прошлого .. а теперь такое нереально ..
Только о себе
Паразиты плодятся молниеносно.
А толковому мужчине мало остается времени. Все свободное время уходит на семью, и совсем мало времени чтобы хотябы пару раз в месяц осчастливить свою любовницу - вся в работе или занят семьей.
Отого и у лодырей рождаются по 25 детей что иных занятий у них нет! Это единственное их утищение)))
А толковому мужчине мало остается времени. Все свободное время уходит на семью, и совсем мало времени чтобы хотябы пару раз в месяц осчастливить свою любовницу - вся в работе или занят семьей.
Отого и у лодырей рождаются по 25 детей что иных занятий у них нет! Это единственное их утищение)))
По всей вероятности он особо не думает...
он думает-во я встрял или не думает вовсе...
не он думает, это ясно))
Ну то что он собой гордится ясно любому. Но вот походы налево заканчивать пора
он думает что его предназначение на этой земле - сеять разумное, доброе, вечное
бык осеменитель, в общем
бык осеменитель, в общем
да ни о чем он не думает! ему сам процесс нравится... .
а вот о чем думают женщины, рожающие от него эннного дитя????
а вот о чем думают женщины, рожающие от него эннного дитя????
он постоянно думает- как бы так сделать, чтобы первые пять не узнали о вторых пяти!! ! А пока он думает- следующие могут появиться (( )))))
Думает кому бы ему еще засунуть. придурок.
Не знаю, но знаю, о чем он будет думать, когда дети вырастут: к кому бы из них, кто побогаче, под крылышко присесть. А на остальных накашлять.
Он не думает!!!! Это тупой кобелистый инстинкт! Он никого не любит и никогда никого не любил! Женщины - дуры! Нашли от кого рожать....
а вы уверены, что у него есть способность думать?
А о чем думает примат? ! Странно что он имена детей своих помнит, с таким-то отсутствие мозговой деятельности в голове. Другим местом он знамо дело что думает
Или он очень богат. Или просто дибилоид!
Похожие вопросы
- Возник вопрос - Как Вы думаете, мужчины намеки понимают???)))) Или им все надо " разжевывать"??))))
- Возник спор! Как вы думаете, мужчине нужно давать день отдыха...ОТ СЕМЬИ ?
- Сегодня ходила в салон красоты ..Так вот возник вопрос...Как вы думаете, кому легче, мужчине, работающему в женском
- Возник вопрос - почему когда у мужчины, что то не получается, всегда виновата жена???))
- Возник вопрос - Что может подумать ребенок, прочитав, эти строчки из стихотворения???Я про детей сегодняшнего дня!!!
- почему мужчины редко остаются в семье , в которой родился ребенок инвали или в процессе жизни ребенок стал-инвалидом?
- Серьезный вопрос - Как вы думаете, мужчина до какого возраста может стать папой???
- Я считаю что если мужчина женился и в семье ребенок появился, то жизнь мужчины ему уже не пренадлежит и он
- Вопрос семейного характера+++++++О чем думают мужчины, когда идут на лево и главное чем???Каждый думает, что с ним это
- Задумалась, прочла старую статью, что у семьи где 11 детей, изымают этих детей из за проблем с жильем, и возник вопрос