Прочие дела домашние
Вопрос семейного характера+++++++О чем думают мужчины, когда идут на лево и главное чем???Каждый думает, что с ним это
НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ?? А принося домой венерическое заболевание и заразив жену, видно думают, что жена все простит??? Ничего личного !! Просто вопрос! Прочитала статистику заболеваний!!!
Вот об этом и думают, что это их никогда не коснётся, а всё тайное, всегда становится явным))) Думают головкой, а не головой)))
Они - не думают. Вывод - значит не мужчины.
Нарине Арутюнян
ъ....ибо - кобеля, мужчиной не назовут....ъ
Оленька, такие мужчины вряд ли о чём то таком думают, потому что они думают тем местом, которое находится у них в штанах....
Многим мужчинам \ и женщинам! \ хочется разнообразия. Мозги в таком случае в известном месте находятся.
Места надо знать, куда ходить: -)
Знакома с таким товарищем.
Поженились они из-за беременности. Родили ребенка. На этом секс и закончился. Он начал ходить по проституткам, а потом их просто домой таскать. На одном диване спит жена с ребенком, а на другом он с проституткой сексом занимаются. Как? Как это можно терпеть?
НО! Она замужем! А у него есть желаемое удовлетворение!
Причем не стеснялся этого положения дел. Рассказывал всем и в красках.
Во многом зачастую виноват тестерон, да и женщины со временем остывают давая повод погулять. А иногда женское желание настолько сильно что превосходит мужское во много раз. Вот теперь кто более виновен в этом?
Дык оне головкой мытлят, а она всё-тами махонькая.
та ни о чем ни думают просто идут и все)), а если бы жена мужа заразила думаю он бы ей не простил)
Просто хочется разнообразия. О последствиях не задумываются.