Прочие дела домашние
у свекрови на днях денюха))на характер она злюка...думаю из-за недотраха)))купила подарок..как думаете понравится?)))
ИСКУССТВЕННЫЙ ФАЛЛОС!!!! подобреет...как думаете?)))) а то надоела...пилит-пилит меня)))))))))))))))))))
купить канешно... только сказать, шо это миксер такой, что бы не смущать.... а как разберется - подобреет :))))
Такие как правило всегда недоволны подарками что бы недарили
да она уж забыла, поди, че это такое) ) ну, ниче.. . будет как вешалку в ванной использовать или как отбивалку для мяса)))
все теперь будет зависеть от того, угадали ли Вы с размером ...
с размером угадала, а цвет? ? все точно... а то ведь новый повод будет для "пилки"))))
Гулденсин Ахметова
приветик!!самый большой выбрала)))и черный..типо экзотика))))
если с вибратором, то за блендер сойдет
..а может лучше грибы пожарить..
купи билет на Луну в один конец)
Гулденсин Ахметова
дорого..шатл заказывать))))
как бы она тебя этим подарком... не отдарила)))
Помоему вы тут всех развели на счёт фаллоса. Помоему вы просто не нашли подход к свекрови. Может вы тоже будете свекровью то вам приятно будет получить такой подарок от снохи, думаю нет. Лучше не ходите на день рожденье и не позортесь.
Гулденсин Ахметова
мне будет приятно такой подарок получить)))
пойду обязательно и при всей родне подарю и докажу,что она для меня значит!!!!))))))
Я бы хотела увидеть её лицо когда ты ей его вручишь=)) Если начнёт орать засунь ей его врот:)))
И цветочки на могилку сразу пить незабудь.
Хотелось-бы присутствовать при вручении подарка! Молодец, дари!!!
Норм ток вручи типа сама испробывала и очень хорошая тема! Реал! Типа втрись ей в подруги создай обьщую проблему или врага! Власть или злую продавщицу на ринке!