Прочие дела домашние

навязала таких рождественских ангелков в подарок.думаете понравится????

World Poker Club
обязательно понравятся
Svetlana Levenkova
Лучший ответ
Красивая игрушка)))))))
Очень нежненькая ёлочка
Елена К
не вот очень нравится! Вы - умница и рукодельница! В подобных работах всегда чувствуется человеческое тепло, приятно иметь такую вещицу у себя в доме.
Л)
Лера )
оченьклассно!!!!
это ангелок?? ?
я думала, баба рязанская, танцующая... так быстро руками машущая, что кажется, будто их 4)))
World Poker Club смотри желчью не подовись!!!!
приблизительно таких навязала моя внучка одноклассницам (3 кл
Julianna Glushchenko
Красиво! Молодец!
Галина Белик
мне бы понравился такой подарок! особенно, если так вышить имя того, кому подарок предназначается.. . можно другими нитками, и прям на ангелочке)))
Надежда Снитко
ну так Merry Christmas уже прошло. вы уж определитесь))
вобще классные! долго вязали?
World Poker Club нет они вяжутся за 2 часа
УВЕРЕНА!! ! это изумительно.
мне нравиться!
А мне очень понравилось. Я наверное на люстру повесила чтоб он всех домашних охранял. Я крестиком вышиваю работы просто разлетаются даже 20-ти летний племянник и то "Домик в деревне" забрал и около компа поставил. Так что подарок своими руками это самый хороший подарок.
очень мило!!!
Ну надо же, да еще и самой связать догадаться, прям молодец!
Ольга Шилова
зачем на елке нерусские слова?
вязание красивое, но если не знать, что это ангел нипочем не догадаешься!
сфотайте его на столе кверхногами и спросите что это?
World Poker Club мне просто понравилась эта табличка и всё
красиво
Молодец, это эксклюзив, ручная работа очень дорого ценится, а если еще бусинками и пайетками расшить, так вам свое дело можно открыть!)))
World Poker Club я всё вяжу и много.на фотке не видно но ангел блестящий
красота, конечно, понравятся
Ухты.... мнеб такого. Кому не понравится-глупый будет.
красота, конечно понравятся, вы просто молодец!
конечно понравится. тем более своими руками, вкладывая себя.. .
Мне бы было очень приятно
конечно понравятся я сама такие сделала обидно будет если не понравятся
ой конечно понравится, я лично балдею когда своими руками, да ещё и ангелочков)
мне кажется точно понравится)