Прочие дела домашние
Что будете делать? Если ваш подарок не понравится и вы это почувствуете ?
Ну а что тут можно поделать? Забрать назад с извинениями и срочно побежать в магазин за другим? Испытаю легкое сожаление, только и всего.
я наверное больше не буду дарить ничего. вообще всегда осторожно отношусь к претенциозным людям, которые на брендах помешаны, стараюсь их обходить стороной всё равно не угодишь.
Похоже, больше дарить не буду...
Будет слегка неприятно :((
Не дарю подарков, не зная, что человеку нужно. Или расходные материалы типа гелей для душа, колготок, носков.
Близким людям дарю то, что они любят или просили. Поэтому всегда знаю, что понравится.
Если не уверена, дарю подарочный сертификат или деньги.
Я против бесполезных подарков лишь бы что-то подарить
Уже очень давно не дарю подарки-сюрпризы это экономически нецелесообразно и избавляет как раз от таких вот ситуаций, когда подарок не понравился и его потом ещё и передаривают. Мужу на 50-летие подарили напор рюмок, он уже 7 лет пытается их кому-нибудь передарить. Сейчас очень просто все стало можно подарить НЕ деньги, но и одаряемый сам сможет выбрать вещь по своему вкусу. просто подарить сертификат на энную сумму денег из магазина, в котором вы точно знаете ОН что-то покупает (женщины -бельё, духи, всё для дома, мужчины -одежда, инструмент и т. д.)
Я вообще никому ничего не дарю, так, по телефону поздравляю
Пф, пусть принимают, что есть. Не нравится, забирай обратно себе.
Если мне ничего не скажут, то ничего. Зависит от ситуации
В следующий раз подарите ещё лучше подарок, и лучше спрашивать что хотят)