Прочие дела домашние

Не хочу про котлеты. Спрошу про жиСТЬ. Дамы, ну и не дамы тоже, а вашим родителям чем понравился, или не понравился...

...ваш избранник (избранница)?
Вот все время убеждаюсь, что родителям со стороны всегда виднее.. . Который не понравился родителям, испарился довольно быстро, который понравился, - до сих пор сынком называют. Может правы мусульмане, что совета родителей слушаются?
Алёна Зоря
Лучший ответ
Первый муж оченно не нравился отцу.. . так они и ушли друг за другом, отец, потом муж (правда, уже разведены были)
Второй - сразу получился хорошо))))
Татьяна Гордиенко Приветушки, Татьяна!)
А я не знаю, честно)) )
Мне ничего не говорили, никто не лезет и не лез в мою жизнь, только сказали: выбрала, нравится? - живи)))
С котлетами? Он их жарить не умеет. Не нравился он им.
Оля Н
НЕ понравился именно тем, что он - мой избранник...
Моя мама об этом никогда не говорила. Сначала не нравился.
А потом заценила его хозяйственность.
Юлия Ильина
Подозреваю, что мой избранник не нравился моим родителям ВСЕМ)) ) И тем, что без образования, и тем, что без прописки, и тем, что из неблагополучной семьи)) )
Отца, например, примиряло с действительностью главным образом то, что в семье появился еще один мужчина)) ) А то вокруг него были одни бабы: жена, две дочки, мама, сестра, две свояченицы- жуть, одним словом)))
Алён! Ну какая мама не хочет пышной свадьбы дочери наааа БоХатом муФФычку с обеспеченными родителями, да в талонные времена?? ? А тут фигак - косяк: не буду, ЛЮБЛЮ другого! Всё что нам надарили-нажили - делите сами!
Мама выдержала. Поделила. Даже к себе на некоторое время приняла. НО! ***Осподи, Хоть не на Чёрную Речку на дуэль Мужа вызвала****. Ну и вопросы соотвествующие:
- А что ты её можешь дать?
- А что Вы будете есть?
- А что она будет носить?
- А если, РЕБЁНОК?? ?
P.S.: Спрашиваю иногда маму: в чём проблема-то между Вами с Димкой? Отвечает: "Он пообещал тебя бросить на третьем курсе! Не умеет держать слово! "
Я после этих слов ...удивляюсь.... Сыну 18. Я Мужа из комы вытащила, он еня сейчас тащит, как может...
Ни Ка
Мой будущий муж бы первым из моих парней, кто понравился родителям) Предыдущие то рожей не вышли, то ростом, то умом. А он и высокий, и красивый, и умный, и вежливый, скромный, воспитанный, в общем сразу одобрили и приняли, никаких претензий не было.
Шынар Ибраева
моей маман нравился любой мой избранник хотя бы потому, что он мужеского полу - а она всегда хотела сына))))
Моим родителям не понравился мой избранник, и вовсе не потому что был иногородним, сразу после армии, без работы.... а потому что при беседе с ними он никогда не смотрел в глаза, бабуля сказала что так ведут себя люди, которым есть что скрывать!!!! Вот странно, только сейчас об этом подумала, моего бывшего, никто ( ЗА 30 лет совместной жизни), из моих родственников и друзей, так и не полюбил.
Иринка :)
Мой понравился. Ну может папа немного покритиковал и усе. И то, думаю просто из вредности, потому что отношения у мужа с моими родителями прекрасные.
не нравится.... какому родителю приятно, когда ребёнок плачет....
Моя мама сказала, что мой избранник - это мой отец номер два (с моим отцом она к тому времени была уже давно в разводе)
Эххх, я лучше про котлеты поговорю )))))))
Alina Malina
Не понравился тем, что выпивал, был женат, у него был ребенок и не было квартиры.
Родителям-то он нравится-свойский парень, но в насчет котлет у нас с ним конфликт получился-не люблю, говорит, твои котлеты, в них сильно МЯСА много, а я люблю из хлеба...
я ваще ничего не хочу - шашлыка обожрались!
С папой лично не знакомы, потому что живем в разных концах страны, но они дотаточно общались, да и я много рассказывала, отношение хорошее, уважение и мужская солидарность, папа всегда мне как маленькой наказывает, чтобы Мужчину моего слушала, потому что он у меня толковый. ) С мамой чуть сложнее - сильно разные характеры. Но ей нравится, прежде всего, что он очень хорошо ко мне относится, заботливый, как за каменной стеной. И, немаловажно, все финансовые вопросы берет на себя, ничего для меня не жалеет, в том числе, всегда готов помочь моей семье. Нравится, что когда приходит в гости, дарит ей хорошие подарки. =) Прагматичный у нее подход. )