Прочие дела домашние

Еще хочу в обратную сторону спросить. Дамы, а какие ваши вещи...

...ваши-же мужчины цапают для своих личных надобностей? )

Мой вот собирался мои наушники от плеера взять. Отвоевала. Нефиг мое в свои уши пихать!))
ему точно ничего из моего не надо, он просто живёт у нас и всё :)
Полина Воронецкая
Лучший ответ
Наушники мои цапает)))
ножницы маникюрные))
Маникюрный набор или пилки цапает, если нужно - это понятно. А я его футболки иногда таскаю по дому... Маски свои, если остаются остатки, вымазываю ему на физиономию.... а почему бы и нет, хуже -то не будет, и добро не пропало...
Елена Бабич
пилку для ногтей, щипчики для бровей, термальную воду.
Где Я?
Анна Лаврикова А щипчики для бровей ему зачем?)))
А у меня вот от всех телефонов наушники у супруга ))) Потому как я не слушаю музыку в наушниках. они мне просто не нужны.
Еще хватает булавки
Nasiba .
Миксер тут захапал - !КЛЕЙ!! ! обойный размешать.. . После недолгих препирательств миксер был ему подарен с потрохами.. . а я теперь новый требую :))
Ирина Локайчук
мои вещи никакие муж не носит, опять-таки бритва, косметика. остальное мне не жалко. у нас даже маникюрный набор общий, друг другом не брезгуем.
Одеяло мое с меня стаскивает за частую))))))
Ирина Пучкова
Ничего. У него все свое имеется. Единственное: ноут мой брал, когда его комп был в ремонте. Чаще всего именно я у него таскаю: те же наушники, инструменты (если надо) и т. д.
Крем для морды лица и маникюрные ножницы, которые после него приходится выбрасывать.
пилочку для ногтей, причем пилить ей пытается все что угодно.
У нас все общее )