Прочие дела домашние
Дамы-семьянки: по-вашему стрижка старит или молодит? Мне всегда казалось, что молодит, а говорят обратное
все дело в стрижке и укладке, если некоторые стригутся под канадку и делают начес, то конечно это не украсит. нужна стильная стрижка, укладка такая как будто "ветром" разбросало, а не залаченые волосы, цвет волос с возрастом надо делать на ТОН светлее своего натурального, так как темный тон подчеркивает морщинки и конечно не яркий освежающий макияж -все эти правила омолодят женщину .
Молодит. Подобранные длинные волосы покажут возрастное изменение контура лица, а распушенные- лохудра.
у нас любят погвоорить. Каждому - свое. Зависит от облика в целом, от лица, от шеи, от качества волос и проч. Грести всех под одну гребенку могут только ограниченные люди.
Молодит.
Стрижка молодит. А удачная стрижка украшает! Вам подходит стрижка) ) Когда женщина в возрасте около и после 40, то длинные распущенные волосы очень часто выглядят нелепо, особенно с сединой в сочетании с немолодым лицом.. . Лучше либо делать укладку и убирать волосы в пучок и т. д. , либо делать стрижку.. . Это мои субъективные наблюдения за женщинами за 40...
Наталья Орлова
просто мне написали, что стрижки только у бабок и меня стрижка старит. Решила убедиться. Спасибо за поддержку. Счастья Вам и родным
От стрижки все зависит))))
Таки да, старит! Я сто раз пожалела, что подстриглась. И в Вашем случае облажалась с определением возраста, чуток добавила, сорри...)
Вероника Корзун
Ну и зря. Если фотка на аве Ваша, то Вам идет стрижка.
Не в стрижке главное а в общем облике.
Сгорбленную расплывшуюся тётку в бесформенном балахоне и стоптанных башмаках не сможет молодить даже самая короткая стрижка.
смотря какая стрижка.
Мне кажется, что длинные волосы молодым девушкам хорошо, а если женщина зрелая, то лучше стрижка или волосы средней длины. С пучком- старушка, с распущенными волосами- молодящаяся, смешно будет, особливо если еще кудельки накрутить. А стрижка, приличная, волоски прокрашенные- самое милое дело. . Только действительно хорошая стрижка, а не просто в первой попавшейся парикмахерской обкорнаться. У вас две фотографии в моем мире- одна видать с паспорта- по ней судить нельзя, а вторая- очень достойная. Вам точно длинных волосок не надо...
У меня подруга стрижется коротко, но по тому, как она выглядит, я могу точно определить, стриглась ли она у своего постоянного мастера или у случайного. Самое странное, что на глаз я не могу понять в чем различие - вроде одна модель, одна и та же стрижка.. . Что-то не уловимое, какие-то особенности манеры мастера и в результате, в одном случае, получаем красотку только пару раз проведя по волосам щеткой, а в ином - муки ежедневного укладывания и заливания волос лаком...
стрижка молодит всегда. если сделана у профессионала
Скорее освежает, а там еще же все от цвета волос зависит и от макияжа))))
Зависит от стрижки и цвета волос еще.... если она не идет то может давать обратный результат то есть старить...
Все зависит от стрижки и от мастера, который эту стрижку делает, а также от цвета волос, укладки и макияжа.