Прочие дела домашние

Вы зимой ходите в солярий?Как думаете, загар визуально больше старит или молодит?

я и летом в него не хожу.
Yulia Khayrzamanova
Лучший ответ
старит. и не только визуально. фотостарение ещё никто не отменял. Южные жители всегда больше скукоженные. чем северные.
Иришка Буток
Загар украшет)) но я не хожу--не берёт меня солярий (((
именно зимой и хожу - летом смысла нет, естественное солнце есть.. . а по поводу старения.. . фактически - да, солярий "помогает" коже стареть - обезвоживание тканей никто не отменял. но увлажняющие и защитные крема специально для солярия тоже никто отменял :) а вот именно визуально загорелая смуглая кожа смотрится красивее и моложе, чем её бледно-зимний аналог. Правда когда явно перебарщивают с загаром и ходят как папуаски пережаренные - тоже странно смотрится.. . так что с солярием, как и со всем остальным в этом мире, самое главное - выдержать меру.
солярий вобще не признаю.

или нормальный солнечный морской загар или бледная моль. .

но не искусственная "поджарка"
не хожу- вредно говорят...
Ирина Серкова
не хожу. кожа стареет больше всего от солнца
ну не знаю как визуально, а на кожу он влияет не лучшим способом. Кожа быстрее стареет, появляются морщинки
Ната Макарова
однозначно старит
не хожу
мало того что старит
так еще и рачок схватить можно
Старит
не хожу. старит
Edith *****
тупая которая ходит по саляриям и шопится а в Афгане детей убивают и они там страдают....
мне кажется старит, все морщины и недостатки сразу видны.
Н@дюшк@ ***
а в России все такие нервные? сколько не читаю ответы, столько гадости пишут!
Светлана Молчанова а вы к нам откудова? трепетная вы наша?