Прочие дела домашние
Почему, я хожу в солярий и у меня только ожоги, а гламурной шоколадной курицы из меня не получается??? Где правда?
посмотрите на Николь Кидман-очень красивая ( ненавижу это слово) гламурная и не загорает. К величайшему счастью есть такие как мы- не стоит мучить кожу- а загорающие " курицы" через 20, а может и через10 будут вам завидовать. Не принимает кожа загар- не заставляй! Пудра, тональный, автозагар и просто крема с тонирующим эффектом-если вдруг надоест какой либо имидж
Слишком нежная кожа и не признает она солярий)))
и бронзаторами пользуйся
Я не загораю вообще, но солярий помогает не обгорать - ходила пару раз на 6 минут в самый слабенький - итог, была час на солнце не обгорела вообще, даже нос. Это прорыв. Загар виден, но при этом по сравнению с незагорающими друзьями я всё равно белая. В солярии Вы должны контролировать свой загар и я к нему отношусь гораздо спокойнее, чем к солнцу, которое я не могу контролировать.
Я так в феврале пошла в солярий, не было размена денег, пошла на 10 минут - сгорела и то - через пару дней сошло и в следующий раз я пошла через 4 месяца.
Загорать надо с умом, особенно когда кожа не того типа.
по 4 мин 2 раза в неделю) ) Курица из меня тож не важная, скорее коза шоколадная))
Потому что хотите все и сразу - за два похода хотите быть запеканкой))
у меня средняя и младшая сейчас как раз ходят, так средняя шоколадится, а младшая как свекла красная приходит с ожогами....
тип кожи такой, я совсем не загараю, только сгораю, я уже плюнула на это дело
ты торопишься. Растяни время нахождения в солярии. Пойми правильно. Сегодня одна минута, завтра -две. Не торопясь время увеличиваешь
Поджарьтесь до ожогов ещё пару месяцев и через пару лет спросите у меланомы. Вот вам вся жестокая правда о солярии и вашей лже-гламурности
Может, такой тип кожи, а может срок годности ламп в солярии давно истек, их надо заменить, а никто этим не занимается.
ваша кожа пытается вас убечь от меланомы. но вы, видимо, с ней не согласны
Правда - в количестве содержания меланина в вашей кожи. Его слишком мало у вас. Вот вы и получаете ожоги. У вас и кожа, должно быть, светлая. Советую вам попить витамины.
если у вас ожоги от солярия, пользуйтесь автозагаром! Быстро и безвредно почти. От солярия стареют еще)) ) а вообще будьде собой, зачем вам быть курицей гриль.
5-7 минут, но через день.. .
ну или время нужно сократить или это не твоё(((
кожа нежная! может стоит салон поменять
такой цвет получается от сочетания кремов и температурных режимов
есть с продуванием есть с разной влажностью и крема разные