Прочие дела домашние

Вы ходите в солярий? Да? Нет , ?Почему ?

Не хожу. здоровье дороже.
Лилия Сидоренко
Лучший ответ
незачем
Неа, так посмотришь иногда на копчёных куриц, особенно среди зимы.... Нафига)
Oly Ksendzova Красиво ж)
нет, отдыхаю в холод на теплых морях, а летом на даче, загар не сходит никогда
Татьяна Троян
нет. вредно. хотя загар люблю на себе
Юлия Несчетная
Нет. Мне там делать нечего.
*** Вераничка *** Почему нечего? Я вот посещаю периодически зимой
нет. 1. нет комплексов относительно отсутствия загара. 2. у меня веснушки и родинки - загорать вообще противопоказано. 3. жалко денег и времени на такую чушь. 4. боюсь всяких облучений
Викулячка :)
К загару равнодушна, солнца избегаю. А загар из солярия вообще терпеть не могу.
Не хожу, не вижу в этом никакой надобности...
Марина Сухова
Была 1 раз --за 3 минуты спалила лицо... не понравилось... Никто не ожидал... То ли ламы новые, то ли я бледная
Найля Калиева
нет . жаба давит и это вредно. поеду в крым буду под зонтиком сидеть на пляже
Нет, не хожу.
Не хожу. Люблю белую кожу.
Виктория Коко
Нет, потому не люблю:) да и загорелая я привлекают много внимания у людей из ближнего зарубежья, за свою принимают и по-своему что-то говорят)))
Не была и не собираюсь. Это дорого и тупо!
Ж Анна Грызлова
Не хожу. Вредно для кожи, я себе не враг))
ходила, очень дозировано и с порверенными лампами
Сулейманова Альбина Почитала ответы, думала одна хожу....
Не хожу и не ходила.... здоровье мне дороже..
Ирина Чанова
Я и солнечный загар особо не люблю, а уж солярий тем- более.
Катерина Дэшко
Ходила раньше. Перед летом раза 3-4 по 6 минут. Иначе на солнце обгорала чудовищно. После солярия- нет. Теперь живу в таком городке где солярий такой, что лучше уж под солнцем обгореть, хотя у нас надо умудриться на севере это сделать
Нет. Не люблю загорелую кожу, быстрее стареет, да и нельзя мне.
Ja..raka kozi bojus.Vot.
Айгуль Шакирова Да, я тоже не хожу по этой причина
Я автозагаром пользуюсь.
Юлия Ерикеева
нет, не хожу... что т не доверяю я им.... лето и солнышко лучше...)))
ни разу не была
вообще не люблю загар...
Нет. Противопоказания из-за проблем с щитовидной
опасненько для репродуктивной системы ..
*нет Имени*
Ни разу не была. Смотрю на тех, кто постоянно ходит, так у них кожа, как у курицы гриль (((
Елена Козуля
Ходила раньше. Щас не с кем ребенка оставить. Но загара итак ппц как ложится.. бесит только от лямок белые места.
Не хожу, не нравится мне загорелая кожа. Мне и нельзя, у меня родинок много.
До беременности ходила, раз в неделю-две, не люблю светлую кожу
Gauhar Kainarbaeva
я летом от солнца бегаю, а кто меня заставить может в солярий ходить.. -не представляю.
Просто у вас нет абонемента
Айгуль Шакирова Мне он и не нужен ;)