Прочие дела домашние

Вы ходите в солярий, в принципе любите загар?

Я не люблю .Это вредно .Побывала во Вьетнаме, там местные жители считают, что загоревший-некрасивый, а белокожий -красивый, это вредно для организма по моему мнению, я мало загораю .Еще страшно смотреть на загорелых соотечественников, которые получили ожоги .В принципе ваше отношение к загару ???
оооо а расскажи про Вьетнам) мы с Коняшей как раз собираемся туда на Фантьет))) ) я переживаю что там змею можно безхозную на улице встретить ((((
про солярий.. да хожу.. вот в среду пойду.. но я аккуратно с хорошими кремами) т. к я белокожая и если на пляжу разденусь.. то некрасиво будут на ногах видны волосянные луковицы) ) что б народ не пугать чуток поджариваюсь))
Ирина Ильина
Лучший ответ
Вера Владимировна Арбузова Надюш,Фантьет,в Муйне конкретно или куда?я в этом году месяц там прожила ,куда хотите ,что интересует?
Нельзя мне в солярий с моей то белой кожей)) )
Мне и на солнце без средств не положено быть)))
Natalia Dubrovina
Езжу отдыхать в теплые края и летом дома.
В меру загораю на отдыхе, без обгорания.
не хожу и вообще НЕ загораю.. . рисковать кожей это НЕ моё
я обожаю загарать просто как сумашедшая, если летом на работе я не буду чернее всех то это все катастрофа для меня. мне очень идет быть загорелой, я просто красотка. а в солярий хожу зимой и то перед новым годом на две недели. ну не могу я там стоять по 15 минут, у меня ноги устают а лежать тоже не могу мне страшно как в гробу
Таня Милешко
Моя вторая мама- врач-гинеколог. Она абсолютно точно говорит, что за 20 лет, что у нас в чести солярии, на порядок выросли показатели по онкологии. Нормальным было, когда в солнечный день дамы гуляли по взморью в шляпках с полями и под кружевным зонтиком. Я купила такой зонтик в Брюгге и с удовольствием его беру на море. Я северянка и белокожая, так что стараюсь себя беречь..
Nurperi ***
Я люблю загар в меру, но мне нельзя загорать, тем более в солярии, греть щитовидку нежелательно. Так что у меня благородная белая кожа))
Aruzhan Boltabaeva
хожу. Перед НГ пару недель и вот сейчас начала. Раз 10 схожу по 4 минуты и достаточно для лёгкого загара.
Ну как бэ живу в городе, в котором вообще находится вредно. Поэтому, вредностью больше, вредностью меньше...))
Хожу. Приехала в январе с отдыха неприлично черная, оторвалась за полтора года что солнца не видела, наше лето не в счет: -) После января ходила три раза так поддержать загар а не обуглиться. В принцепе я от природы не белокожая, но если на море не еду отбеливаюсь :-) У меня подруга тайка, так она от солнца прячется очень хочет быть белой, у нас на холоде тоже побелела :-) Тал устроен человек хочет то чего у него нет. Китайцы глаза расширяют, тайцы переносицу наращивают мы загораем :-)
а я чешуся вся от солнечных лучей попавших на мою не намазанную кремом от загара кожу... .
нЭжная я))))
Ни разу в жизни. Мне нежелательно даже на пляже загорать, увы. Я вечная бледная поганка))
Загар люблю-в солярий не хожу
Елена Лосякова
да иногда ходила.. в этом году чего то не возникало желания... не люблю слишком перезагорелых смотреться смешно, особенно если знаешь, что человек никуда не ездил
Специально под курицу-гриль не зажариваюсь, но если я попала под жаркое солнышко, то загар ко мне сразу же прилипает.. . Один минус, от солнца у меня еще больше веснушки на физиономии проступают, по этому ни солярий, ни загар мне ну совсем нафик не нужен :))
Анна Горн
нет, не хожу
мне хватает летнего загара, который появляется непроизвольно, я даже специально на пляжах не лежу под солнцем
это и вредно и не очень красиво
У меня от него что-то типа аллергии.
Zulya Alimovna
нет, это вредно
загораю не на пляже распластавшись, а в движении- прогулках
в солярий не хожу, а вот летом с пляжа меня не вытащить, ну люблю я на себя загорелую смотреть
мне, ммм как идет
В солярии не хожу, знаю, что уже давно доказана связь между ультрафиолетовым облучением и раком кожи, так как живу в регионе с очень активным солнцем, в летние месяцы пользуюсь солнцезащитными кремами с максимальным SPF, и с 11 до 16 стараюсь на улицу не выходить
Не люблю жаркое солнце. Купаться люблю вечером - и вода теплее, опять же. И никакого, нафиг, моря - родные подмосковные реки и озера (Истра, Сенеж - красота) . А зачем искусственно старить кожу-то? Мода эта дурная была, она проходит, вроде, слава Богу.
Aisana Moldagulova
не хожу. Это вредно для здоровья- в организме нарушаются биологические процессы
загараю.. в меру..
Яна Яджак
не люблю загорать
Это вредно. Лучше натуральный.