Прочие дела домашние
ТАки ВСЕ же -ПОЧЕМУ РУсские НЕ любят ходить в больничку?? ВЫ ВОт ЛЮБите??
Пока гром не грянет - мужик не перекрестится
меня туды возят.. . переодически
Не люблю) Там одни бабки, каждый кабинет забит ими ( Врачи примет ровно 3 минуты, а сидеть у кабинета часа 3 приходится.. И вобще, когда беременная была, к окулисту ходила (там жеж надо осмотр у всех, стоматолог, окулист.. ) так меня бабка по ногам костылём ударила, за то, что медсестра меня без очереди приняла-беременным же можно, хотя я и не рвалась.
Ну почему же ) Я люблю ходить в больницу, потому что мы наблюдаемся только в платном центре у знакомых врачей
Потому-что СЕБЯ мало любим! Вот я не люблю! Мозгами понимаю, что надо, а не иду! Не болит ничего - и слава Богу. Есть такие, что даже, когда болит, идти не хотят. Но всем им в противовес - категория людей (немногочисленная) , которые лечиться любят, знают КАК и У КОГО, они ходят в разные лечебные учреждения, где каждый новый врач находит у них новую болячку. Так поддерживается равновесие в природе=)))))
А вдруг чего найдут :(
Нет, не люблю, из за чего очень страдаю.... но не хожу. И почему мы такие?
не-е-е-ет.
терпеть не могу очередиии. .
даже в частной клинике, когда болела, в очереди сидела и ходила туда КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!
пипец! меня бесило это неимоверно!!! !
хорошо, что я еще на машине... пешком бы сдохла...))))
терпеть не могу очередиии. .
пипец! меня бесило это неимоверно!!! !
опасно для жизни!)
люблю.... навещать знакомых и др. в больнице... .
сразу счастье в душе, что сама не тама....)))
Туда ходить, все равно, что милыстыню просить.. Еще и облают напоследок...
люблю... потому что я там просто работаю.. а работу я выбирала по призванию а не по факту лишь бы пристроиться))))
А потому что у раусских только две болезни ху.. ня и пипец. Ху.. ня сама проходит, а пипец уже не лечиться.
Я не люблю! Нахожу всякие оправдания, чтобы не идти. Сходили недавно с мужем.... Такого он, бедненький, натерпелся... Решили: все, больше не пойдем. Пока своими ногами ходим.. .
Надеемся, что это х... ня-сама пройдет!
иногда бывает придешь к врачу, а смысла то и не было идти.. безчеловечные многие из них (зачем вообще в медецину идти.. ) у меня столько знакомых пострадало из-за их пох*изма
Очереди огромные и врачи не очень умные и грязь везде.
на основании чего вы определили, что РУсские НЕ любят ходить в больничку? (или любят) . А как вы сравнивали с другими национальностями? у вас есть статистика? поделитесь....
У русских есть две болезни: пиздец и хуйня. Пиздец совсем не лечится, а хуйня сама пройдёт)))
. .
прям мои мысли прочитали и с ответом опередили
Татьяна Креховец
отлично))... надо запомнить
Nuri Kadyrova
Ну, я насмеялась... )))