Прочие дела домашние
почему русских так не любят??
во многих странахрусских не любят.. . знакомая в швеции 3 года живет. рассказывает что у них там детей русскими пугают. типа как мы своих бабайкой....
Я бы не стал так утверждать.. . Но, в одних случаях - пугают из чисто исторических причин ( в своё время шведам Пётр накостылял прилично и есть чем пугать.. . и за что) ) ), а в некоторых.. . сами виноваты. Мне, по долгу службы приходится много по шарику куролесить, + езжу отдыхать.. . Нагляделся на поведение наших соотечественников. Привыкли хамством и голосом добиваться "истины", а во многих странах это не приемлемо. В Южно-Азиатских странах улыбкой и спокойствием, вы почти всегда, добьётесь ВСЕГО, даже если и не правы. В Скандинавии - логикой положите любого. Ну а хамством..., оно в Африке - хамство! Ни где не приемлемо. Я уже не говорю о нашем пристрастии к алкоголю, хотя, не везде мы в этом первые. Американцы и немцы, могут, иной раз, и форы нам дать))
не любят, так не любят. .
все зависит от человека
оййййййййй -русские же вломили ШВЕДАМ под Полтавой
с тех пор и боятся
Прально, боятся, значит уважают! Полтаву помнят!
Байки из коммунистического склепа времен железного занавеса.
Да ну) бред) многим вообще по барабану) и чтоб бояться-так точно не боятся) КОГО и ЧЕГО бояться-не понимаю)))))
а у нас американцев боятся, все СМИ пугают госдепом США.
не любят, потому что понимают.. . всей широты нашей души!!!!
И пусть пугают нами!
СМИ постарались. Англичане и другие, кто под их дудку пляшет.
потому что ведет себя так
Потому что русские ведут себя как свиньи за границей
млин, а как немцы и китайцы себя на отдыхе ведут!!!! это капец просто.
Юлия Fedorova
Речь не об отдыхе и поведении, а о не любви.
За Полтавское сражение мстят наверно ))
Анастасия Курбатова
ахаха))) а хранцузы-за бородино)))
Это они нас ещё с 12 века боятся.
На самом деле как ведут себя американцы, немцы, итальянцы? Так что нечего нами пугать!
Вы сами вообще за пределы родной деревни выезжали? Обидели вас где то? Говорят, говорят. Вообще надо вопрос удалять, как разжигающий национальную рознь. Правила форума почитайте.
за наше неадекватное поведение.
Потому что русские - самый великий и непобедимый народ
потому что нету чисто русского государства. Русские это миф, абстракция. Зачем нас любить кот просто нет.