Прочие дела домашние
Почему кавказцы ТАК любят наших русских девушек?
Меня достало((( Я блондинка натуральная, высокого роста, стройная. Мне нельзя категорически появляться в местах скопления кавказцев (например продуктовый рынок). Достанут приставаниями. А меня выбешивает. Ездили в Египет и там все пристают. Мимо спокойно пройти не могут. Причем у меня есть подруга армянка, мы идем вместе, так ее они как-будто не видят, не реагируют вообще. (хотя она тоже красивая) Почему они липнут к нашим русским девчонкам как мухи на мед?
потому что высоких, стройных, натуральных блондинок кавказской национальности не бывает
Светлана Пилипенко
Ты уверен что все блондинки натуральные сейчас все смешалась, все крашенные. Да и чисто Русских все посмешалось.
Виктория Сидоркина
у них там так принято пристовать к девам
Татьяна Щербакова
А русских конечно бывает))) у каждой второй блонд с темными корнями. Забавное зрелище
Все восточные страны считают русских девушек (всех) очень доступными. По сравнению со своими (там строгость, паранжа и т. д.)
Надежда Морозова
не согласна.... они днем укутанные а вечером и ночью дают всем и одному и другому
Виктория Сидоркина
не согласен с тем что их девы не изменяют изменяют еще как
Алла Борисовна
но они ОЧЕНЬ красивые, привлекательные. Русская по праву является синонимом красивой девушки
Я не кавказец, но тоже очень, очень, очень люблю наших русских, украинских и белорусских девушек)))
Так любили бы женились бы. Моя племянница-русская
так и за 5 лет так и не нашла в Дагестане себе жениха
и вышла замуж аж в Белорусию
мухи не только на мед липнут )
Пошли их нахер чтоб неприставали скажи им отстанте от меня. Они даже ихнее Кавказцы жены к Русским женшинам и неревнуют.
перекрасьтесь в брУнетку, напяльте паранжу и жить станет легче
Светлана Пилипенко
Сейчам21век какая поранжа очем вы девушка. И причём сдесь брюнека они и налицо узнают что Русская.
Виктория Сидоркина
не согласен
Лариса Яковенко (Уколова)
Уважаемая госпожа шкурина, вы что там курите?? Или это всё под действием вашего куриного дерьма - насвая происходит??
Так Вы сами и ответили, Вы мед, а они мухи
Это не от большой любви... а от неуважения к русским девушкам... Женятся они все равно на своих...
Екатерина Перебийнис
это не правда... все люди разные... я с Кафказа у меня жена русская
Потому, что у нацменов сексуальная раскрепощённость девушек - неприлично и вследствие этого они более недоступны. У славян же девушки не отягощают себя условностями и выбирают партнёра по совместимости. Поэтому к блондинкам и более повышенное внимание. Думаю, дело в этом, а назойливость и хамство уже недостатки конкретных личностей. ))
ну они любят стройных, привлекательных, белых девушек, а русские именно такие (красивые, стройные, высокие), с хорошими внешними данными. Среди кавказских нет таких, они все пухленькие, низенькие темнокожие брюнетки
Татьяна Щербакова
Если судить по вашей логике то получается я русская, а не кавказская девушка, т. к. я высокая стройная и волосы светлые! А вы наверное сама "пухленькая " носатая армянка. Такой тип который вы описали как раз таки встречается именно среди ваших армянок, а не среди девушек Северного кавказа
Потому что - ЕБATЬ КАВКАЗ EБATЬ!
думаю у нас особая красота, и еще мы свободные.
Куралай Бекенова
Потому что у Кавказцев менталитет ...Армянка она тоже Кавказ ...и пристовать к Армянке ...приедет брат или муж и зарэээжет, а за русскую даже муж редко вступится против джигита, отсюда и пристование к Русским девкам. Ну или ...если джигит, замутит,, с русской на ней ему женится никто не заставит а вот за свою ...ему кое то отсекут !
Марина Князева
Нет Галя в основной своей массе слмавянки шлюхи)))
Марина Озолина
Чего ты это взял тут спросили Кавеазца у вас есть среди вашей национнальности среди Кавказок шлюхи сказал есть .
Марина Озолина
Он Кавказец и своих там шлюх Кавказских хватает.
Марина Озолина
Спросили Кавказца у вас есть шлюхи среди Кавказок он сказал есть. Специально мы его спросили чтобы узнать.
Хм, а вот у меня как раз наоборот, я Армянка а подруги у меня Русские, тоже довольно симпатичные, так вот практически все внимание мужского пола обращены на меня, что кавказских что русских, а не на мою подругу с которой я постоянно гуляю. ( она не страшная ) Так что здесь думаю дело не в нации дорогая моя, им просто нравится оболочка, или же от тебя идет какая-то экстравагантность которая свойственна только тебе
Куралай Бекенова
Пристовая к тебе джан ...особь с колокольчиками в штанах рискует отстатся без них ...ты позвонишь брату Ашотику или Анзорику и они прилетят разбиратся за сестру, а пристовая к русской девушке мы ничем не рискуем, и пусть вы ОБЕ КРАСАВИЦЫ !
Наталья Маяк
А если я сама Русская ты коме пристаешь нерусский Кавказецне важно нерусская ннациональность, я позню своему любимому мужчине Русскому скажу он коме Нерусский пристает пойди заступись за меня ты испугаешься с разу убежишь, как говорится дают неважно что вкусное шеколадку или что бьют беги.
Наталья Маяк
Вот ты коме допустим пристаешь Нерусский Кавказец а у меня есть у Русской есть кому за неё заступиться я позвоню Дяди или Парню, мужуон прпридёт и разберется стобой че испугаешься?
Потому что все славянки блондинки. А блондинка воспринимается как проститутка.
Можно предположить, что на генетическом уровне кавказец хочет обновления своей крови, поэтому подсознательно его тянет на девушек отдаленных от его национальности.
Большинство русских дам доступней
Касаемо стройной блондинки - не обязательно. Я маленькая полная рыжая (почти русая) девушка с миловидным невинным лицом и стеклянными глазами (темными и очень серыми). По строению скорее итальянка, чем русская. Одеваюсь в Casual или закрытое платье до колена. Чаще без каблука. И от себя говорю - задрали! Я не езжу в Турцию, Египет (просто не пускают муж и друзья)))))). Стараюсь не появляться в местах скопления нацменов. А в соцсетях ставлю всех придирчивых в черный список. Бывает по несколько человек в сутки. При этом везде указано "замужем" с ссылкой на страницу мужа. Что это? Внешность им не главное - вероятнее всего именно вопрос о доступности. Потому что наших я привлекаю не меньше, но они как-то оставляют этот интерес в себе, просто дозволяя себе наблюдать со стороны. Возможно, дело еще и в воспитании.
Оксана Корнева
А кому ты полная маленькая нужна. Мужчины любят стройных длинноногих эффектных
Юличка Юлия
Славянки все блондинки. Абсолютно все. Не бывают они брюнетками и шатенками, если только светлокожие и голубоглазые. А так они светловолосые все, в основном стройные и красивые
Смотрья какая она любов вовторых Русская дама по внешнему виду превлекательная а армянка у вас подрушка я знаю они вонющие
Юля Юлия
Как член твоего прадеда?
потому что ету армянку уважают а тебя нет тебя видят только дырку приезжай к нам в тбилиси и увидшь какие у нас девушки
Светлана Пилипенко
Преежай к нам в Якутск посмотриш какие у нас хорошенькие. И Русские и Якуты. А Сахалярки.
Ирина Пудова
А вы в своих разве не видите дырку? Как будто не делаете со своими то же самое что хотите с русскими.... Обзываете русских дырками и проститутками, а куда бы, вы делись без дырок? Жить бы, не смогли без дырок. Всё дело в том, что мужчины существа порочные с двойными стандартами, от женщин им надо только разврата. На чувства они не способны, уважать женщину они не способны! Пусть ходят и облизываются, а жены их живут в вечном обмане (хочет ведь он другую, красивую). Красивых вы не достойны...
Автор этого вопроса стопудов старая русская неудовлетворенная баба!))) которая нафиг не нужна кавказцам! Я очень сомневаюсь что наших парни пристают к неприметным русским девушкам. Вы слишком серые, особенно на фоне наших девушек. Какой идиот будет приставать к таким? :D

Как кавказец скажу, что русские девушки более доступны. И о красоте речи не идёт.
Molly Guigence
Ты говоришь достает. Тогда не дай повод для приставания. А поводом для этого является я думаю является твое одеяние. Одевайся по-скромнее. Я как друг тебе советую.
Елена
Иди лесом Нерусь .
Елена
А вы трахоете Кавказдцы без выборочно хоть Козу приведи?
Елена
Обезьяны вы.
Елена
И даже на красоту несмлтрите лежбы кого е.... б. Наши смотрят на красоту. А ваши только на своих да и свои Кавказдзы вас даже кнам и неревнуют.
Не все русские девушки доступны. Не пойму причем тут блондинки? Цвет волос имеет значения? Я сама кавкаская девушка но есть в моей семье русские. Так что это зависит от воспитания.
Светлана Пилипенко
Потому-что они волосатые и запох спецефический у них.
Марина Озолина
И они даже и неревнуют Кавказки женщины своих мужей к нашим Русских как можно неревновать где любовь.
потому, что русские и украинки красивые.