сайта знакомств написала, что лиц не русской национальности, малолеток и фейков просьба не беспокоить. Фейки и малолетки это понятно. Вот меня волнует лица не русской национальности. Вот я сам точно не русский.
Но я хочу сказать, что она коренная гражданка России. Россия её родина и общаться она должна пи принимать за своих всех коренных граждан её родины, а не только свой народ. То есть в России 195 коренных народа-не считая приезжих из других стран. Её родина Россия, то есть 195 коренных народа, а не только один русский. Я написал ей по этому поводу и поинтересовался, почему она так написала. А она увидев моё имя Айнур наверное, даже не прочитала сообщение. Как это понимать вообще??
Прочие дела домашние
Как понять такое отношение к себе русских девушек? Я никого не ищу. Но человек может подумать об этом. Одна девушка с
На этих сайтах знакомств ущербные проститутки обитают, так что осторожней, проще пойти в ВУЗ поступить и нормальную найти
Татьяна Руденко
а в 35 лет в вуз можно поступить?
Разница гендерных и религиозных традиций. У многих азиатских, кавказских и иных народов женщина - существо второго сорта, вся жизнь которой должна сосредоточиваться в ее мужчине. Без мужчины - никто. Мужчина имеет абсолютное господство над своей женщиной. И граждане многих национальностей проявляют именно такой менталитет.
Эта девушка хочет заранее исключить подобный тип отношений, ей с такой ролью - некомфортно.
Если лицо иной национальности принадлежит к какому-то европейскому народу - там тоже будут гнобить, типа, вы из нищей России, должны нам, благодетелям, ноги мыть и воду пить. Этого она тоже не хочет.
Так что - имеет право выбирать себе знакомых, поддерживающих традиционное русское воспитание и отношения. Не тратить время на тех, чьи взгляды она заведомо не поддерживает.
Кристина Кайдаш
Я понял тебя. Но с чего она взяла, что они все такие. Каждый человек отвечает сам за себя, а не за весь народ, я например, я уважаю девушек+есть много не русских народов, у которых европейское мышление.
у каждого свой выбор
многим важна национальность, если не подавляющему большинству
какая у неё именно причина нам неизвестно
не стоит делать глобальных обобщений
не отвечает. потому. что поставила свои четкие требования и потому. что не считает нужным объяснять своё мировоззрение и это тоже её право
не стоит делать глобальных обобщений
Кристина Кайдаш
А почему многим важна национальность? Что значит её выбор?
Я говорю, что делить людей на лысых и бородатых это дело вкуса и желания, а делить людей по национальности это фашизм. Она фашистка чтоли??
Она никому ничего не должна . С кем ей общаться - решать ей . И по каким признаками выбирать знакомых - тоже ее личное дело . Свобода выбора, слыхали? Хотя некорректно, конечно, высказалась девушка . Ну, подайте на неё в суд за оскробление чести и достоинства, если просто мимо пройти не судьба ...
Каждый человек выбирает сам себе круг общения. Иногда бывает и такой. И это его право.
Валерия Двуреченская
Понятно, что каждый выбирает себе круг общения сам. Но какое она имеет право делить граждан своей страны по национальности, и вообще какое она имеет право делить людей по национальности?
да так и понимать что ты нерусский и ты ей нах не нужен! что непонятного????
Галина Федорук (Богуш)
А почему не нужен та?
а ты тррребуй!... У тебя есть пррраво! Ишь ты какая! Она обЯзана!! Принимать!! всех! граждан её родины. По очереди!
Валентина Свинцова
Принимать по очереди....
Чет это уже как бы профдеятеьность вырисовывается))
Юношеский максимализм. Со временем поймёт что общаться можно со всеми, тем более что бывшее пространство СССР это до сих пор много общего. Хотя замуж действительно лучше за свою национальность идти, там более что сами представители коренных народов это для себя хорошо понимают
Валерия Двуреченская
Почему? У нас единая страна, единое население, каждый должен быть друг за друга во всех смыслах, и даже замуж.
Скажи спасибо другим айнурам и бидонам удоевым. Вели себя безобразно.
А русские в большинстве своем приличные люди
Тебе уже все отписали.
Психиатр в отпуске?