У нас есть друг семьи, грузин, жена русская.
Этот грузин, самый лучший друг, такой благородный и щедрый человек, в жизни таких не видала. По сей день он остается самым желанным гостем у нас в доме.
Уже 15 лет дружим.
А вообще - не от национальности зависит, все мы разные.
Прочие дела домашние
Прилично ли сбя ведут мужчины - грузины в отношениях с русскими девушками? Стоит ли встречаться?
Грузины, как и прочие, бывают разные. Но, "скромный опыт" моих знакомых женского пола, как-то не очень радует :-)
Навеяло вопросом одну старинную босяцкую песенку:
....
Грузин в кабак зайдёт
Люля-кебаб возьмёт
Кебаб без баб возьмёт
Баб без люля
....
Грузин в кабак зайдёт
Люля-кебаб возьмёт
Кебаб без баб возьмёт
Баб без люля
....
зависит от мужчины...
Мимино смотрела? Ларису Ивановну хочу.
Поматросят потом бросят... и станет одной блядью в росии больше
Они со своими себя прилично ведут - потому что одна кровь, у всех одинаковые обычаи в семьях - если что на ножи, кровная месть... А ты куда лезешь не понятно - что хочет сделает, и не зазорно - чужая потому что, да и что, Русских тебе не хватает???. ну прямо рассердила даже...
Tatiana Pl
не сердитесь, это не мне - подружке грузин сердце разбил)))
Однажды я видел, как девушка и три грузина покупали в аптеке сильные антибиотики от венерических заболеваний.
Слющай, конэчно! Арбузом кланусь!
Несколько лет назад познакомилась в летнем клубе с молодым красивым грузином, мы с ним не встречались больше, но вечер провели отлично, он весь вечер танцевал передо мной лезгинку, все нормально культурно))
мама а я хачика хочу
Прилично ли русские девушки ведут себя с грузинами? Стоит ли встречаться?
не стоит