Прочие дела домашние

Стоит ли встречаться с таким мужчиной

Познакомилась с обычным на вид мужчиной. Оказался мужчиной с мощной сексуальной энергетикой. Не могу с ним спокойно зайти,скажем, в магазин -продавцы строят глазки, хотя он с ними не флиртует.Грубо говоря, просит взвесить палку колбасы, а продавцы тают и глупо улыбаются. Никогда ревнивой не была, думаю, может, сейчас появилось такое...пока моя целомудренная подруга,которая целуется -то на 10 свидании, мне не сказала,что от его голоса у неё начинают порхать бабочки в животе и она с ним "замутила" бы,если б он выбрал её...Он к этой ситуации относится спокойно, знает и чувствует, что очень многим женщинам нравится, но :"факт-то в том,что мне нравятся очень немногие женщины,поэтому моей избраннице волноваться не о чем, да и вообще я человек верный и честный". Вообще первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, думаю, что и не стоит с ним начинать отношения...Нравится он мне.конечно, но не до такой степени.чтобы при его взгляде тупо улыбаться...
Вы привлекли его тем, что тупо не улыбаетесь на каждый его взгляд. Что бы жить с таким мужчиной надо или очень его любить или сильно не любить себя. Жить на минном поле не возможно! А уж если знаешь, что человек тебе просто нравится, а ты его не любишь, любовные отношения ни в коем случае начинать нельзя.
Люба Мамед
Лучший ответ
ну и что что он многим нравится
главное--как он себя ведёт по отношению к вам
Машка Мантуляк
не пойму, что такого, что он нравится многим, почему вас это смущает? если он вам приятен, то попробуйте обязательно
поздравляю, вы влюбились. а к вам как относится? такой тип мужчин привык к женскому вниманию и если он сам выбрал вас, то вам ничего не угрожает. его будет трудно "увести".проще уводится мужчина, на которого редко обращают внимание и при первой возможности испробует себя на стороне.
Я думаю, что стоит от этих отношений взять всё что нужно, прежде всего вам. А потом посмотрите по ситуации, в конце концов вдруг это ваша судьба, а вы мимо её пройдёте и не попробуйте даже.
посмотрите может поможет http://www.youtube.com/watch?v=4Mr4y7F-buU&feature=related
Можно попробовать. Только нужно стараться не терять состояния трезвости ) И все будет ОК )
Не начинайте, значит, другой достанется такой обаяшка) ) А вы какого хотели, чтоб продавцы брезгливо отворачивались и женщинам он не нравился?
Nigora
нет.
не в коем случае