Мужчиной, который не захочет идти с вами в кафе/ресторан, потому что сразу признается вам, что у него нет денег на ресторанную еду.
И нет денег даже на шаурму.
На крупу, хлеб и курицу деньги есть, потому он и всегда сыт.
Но он готов часами гулять по городу и обо всем с вами болтать.
Также этот мужчина ездит по городу «зайцем» на трамвае, потому что принципиально не хочет платить за проезд.
И ему не составит труда взять вас с собой в такую поездку «зайцем» и у него хватит смелости взять на себя ответственность перед кондуктором за ваш бесплатный проезд, т.е. чтобы вам обоим уйти от кондуктора без штрафов.
Прочие дела домашние
ᅠ
Девушки, а вы стали бы встречаться с таким мужчиной?
Такого еще поискать надо
Инвалиды не интересуют
Я бы ни с каким не стала встречаться.
стала бы для ходьбы по городу , мне надо каждый день проходить 12 тысяч шагов , вдвоем веселее
Элина Абдуллина
Мозг вынесет. Чайной ложечкой)))
Катерина. Ххх
Ну так для прогулок достаточно дружить.

Я с таким 40 лет в браке.
Он ни разу в жизни не был в ресторане. Ездит на машине. На продукты всегда есть деньги, шаурму считает отравой. Готов гулять со мной часами, что мы по стариковски с ним и делаем каждый вечер.
зачем с таким встречаться ?нормальный человек не станет искать приключений на свою голову
Нет. Т.к. говорить с ним не о чем.
То есть, это такая высшая доблесть - принципиально ездить "зайцем",?
То есть, жить за чужой счет???
Это что же за принципы такие у этого существа?
Мужчиной его даже язык не поворачивается назвать.
И - да, Костик, имейте в виду, что если вдруг решите нагрянуть в гости в мой город, то у нас бабулек-кондукторов нет, а есть контролеры.
Такие крепкие мужчины и женщины, которые ходят по трое и вежливыми пинками вышибают из транспорта любого "зайца".
Даже если он будет с "зайчихой".
Позору не оберётесь...
То есть, жить за чужой счет???
Даже если он будет с "зайчихой".
Позору не оберётесь...
О! Кал снова с нами! Ты-ж наша мисиписичка!
Элина Абдуллина
Скучали?)))
Я вам не дед МАЗАЙ и не певец МАЗАЕВ, чтобы на свою нищенскую зарплату содержать ещё и нарушителей порядка ЗАЙЦЕВ
Нет. И дело не в ресторанах и кафе.
Пусть лесом идет
мне нужна перспектива..с таким бы однозначно -нет..катается зайцем..чё занакуй..
Нет. Альфонса и тунеядца мне не надо
Я не в том возрасте, что бы вестись на это
Анюта Калоева
«Время как болезнь, это уже не излечимо...»
Он готов предложить избраннице только общение на всякие темы и куриную похлёбку с крупой. Завидный жених! И почему он до сих пор один?
Ходить по городу с удовольствием. Но доехать до моего города тебе не по карману. Так что не судьба.