Прочие дела домашние

Девушки, а вы стали бы встречаться с таким мужчиной?

Мужчиной, который не захочет идти с вами в кафе/ресторан, потому что сразу признается вам, что у него нет денег на ресторанную еду.
И нет денег даже на шаурму.
На крупу, хлеб и курицу деньги есть, потому он и всегда сыт.
Но он готов часами гулять по городу и обо всем с вами болтать.
Также этот мужчина ездит по городу «зайцем» на трамвае, потому что принципиально не хочет платить за проезд.
И ему не составит труда взять вас с собой в такую поездку «зайцем» и у него хватит смелости взять на себя ответственность перед кондуктором за ваш бесплатный проезд, т.е. чтобы вам обоим уйти от кондуктора без штрафов.
Такого еще поискать надо
Виолетта Виноградова
Лучший ответ
Инвалиды не интересуют
Анна Блюмина
Я бы ни с каким не стала встречаться.
Марина М.
стала бы для ходьбы по городу , мне надо каждый день проходить 12 тысяч шагов , вдвоем веселее
Элина Абдуллина Мозг вынесет. Чайной ложечкой)))
Катерина. Ххх Ну так для прогулок достаточно дружить.
Тамара Брагина
Я с таким 40 лет в браке.
Он ни разу в жизни не был в ресторане. Ездит на машине. На продукты всегда есть деньги, шаурму считает отравой. Готов гулять со мной часами, что мы по стариковски с ним и делаем каждый вечер.
зачем с таким встречаться ?нормальный человек не станет искать приключений на свою голову
Akmaral Utepova
Нет. Т.к. говорить с ним не о чем.
То есть, это такая высшая доблесть - принципиально ездить "зайцем",?
То есть, жить за чужой счет???

Это что же за принципы такие у этого существа?
Мужчиной его даже язык не поворачивается назвать.
И - да, Костик, имейте в виду, что если вдруг решите нагрянуть в гости в мой город, то у нас бабулек-кондукторов нет, а есть контролеры.
Такие крепкие мужчины и женщины, которые ходят по трое и вежливыми пинками вышибают из транспорта любого "зайца".
Даже если он будет с "зайчихой".
Позору не оберётесь...
Анна Сураева
О! Кал снова с нами! Ты-ж наша мисиписичка!
Вера Осипова
Я вам не дед МАЗАЙ и не певец МАЗАЕВ, чтобы на свою нищенскую зарплату содержать ещё и нарушителей порядка ЗАЙЦЕВ
Нет. И дело не в ресторанах и кафе.
Пусть лесом идет
мне нужна перспектива..с таким бы однозначно -нет..катается зайцем..чё занакуй..
Нет. Альфонса и тунеядца мне не надо
Светлана B
Я не в том возрасте, что бы вестись на это
Анюта Калоева «Время как болезнь, это уже не излечимо...»
Он готов предложить избраннице только общение на всякие темы и куриную похлёбку с крупой. Завидный жених! И почему он до сих пор один?
Ходить по городу с удовольствием. Но доехать до моего города тебе не по карману. Так что не судьба.
Жанна С