Прочие дела домашние
Стали бы встречаться с таким мужчиной
Я считаю профессия водитель-отсталая. Не важно, он грузовиком управляет или легковой и тд
У меня нет предрассудков. В Польше один электрик и Нобелевскую премию получил, и президентом был
Меня больше женщины привлекают.
Вы можете считать все, что угодно. А я бы держалась подальше от товарища, который такой бред несет.. И совсем неважно, кем работает дурачок, задающий подобный вопрос, ведь сразу же видно, что не совсем адекватен.
Даже не знаю что сказать. Зависит от зарплаты.
Катюша Фурсова
А при каком пороге зарплаты начинаются раздвигаться ноги?
Я бы ни с каким мужчиной встречаться бы не стал.
Светлана Сабурова
а, вот и поймал! И пивка попить про свечи-масло-бензин подорожал не будешь?
Стала, если бы полюбила. Нельзя ставить материальное выше. Все мои знакомые, вышедшие замуж по расчету, развелись. Все кто по любви, все счастливо живут, нажили вместе благосостояние и счастливы.
Ирина Редикульцева
Вот сразу видно внучку Леонида Ильича! )
Вымрут водители, что ж вы делать будете? Кто для вас по магазинам будет продукты развозить)
Ирина Редикульцева
Правильную травку куришь! )
любая профессия почетна....
У меня первый муж был водитель-дальнобойщик. Согласна с развитием провалы потому и расстались.
Не понял от кого отстал водитель -грузовика ??
Я обычно на человека смотрю. Иногда водитель бывает более образован и приносит больше пользы, чем бездарь, именующая себя бизнесменом, а на деле и в голове пшик
Ирина Редикульцева
Больше пользы - это больше денег? )
Почему пивка попить, послушать побасенки про то как он куда то какой то груз доставил. Может и тебе в машине чего подскажет. Довольно интересны в общении. насчёт любви, это не ко мне (вопросы надо конкретней задавать), но думаю, что Х и у академика и у водилы одинаковый.
Вряд ли.
да
Встречаться - да. Семью заводить - не знаю, будет зависеть от моей и его за, так как детей хочу, а на них деньги нужны
водитель эксковатора круче
бендера?
Я так же думаю, и поэтому не хочу сдавать на права, я знаю что есть беспилотники, и как бы говорю себе че это вы не можете массово внедрить беспилоты, почему я должен время и деньги тратить сдавая и учя ПДД.
Но я ненормальный и мои мысли могут иметь горизонт планирования в 50 лет.
Отсталая профессия дворник, а водитель сейчас очень известная и может быть высокооплачиваемая при желании