Таким, который постоянно в общественных местах ходит в однотонных штанах, куртке и маске на лицо. Проще говоря, представьте себе одежду охранника Шестерочки.
Вот такого вида человек.
Стали бы вы встречаться с таким мужчиной? (Ходить по паркам и кино)
А замуж бы за него пошли?
(Если что, то одежда у него всегда чистая и опрятная)
Прочие дела домашние
Вопрос женщинам. А вы бы стали во время своей молодости встречаться с таким мужчиной? +++
Да мы-то, в отличие от вас, не глазами любим, а ушами. Другими словами, нам важно, что человек собой представляет, а не где он одевается.
Анастасия Морозова
Далеко не все женщины любят УшАмИ))))
Марина Мельникова
Нет, только за замужних.))
Маска сразу вызовет подозрения. Но самое главное: стоит с ним поговорить, сразу станет ясно, что это наедекват Костик, и встреча закончится. В чем он одет, абсолютно неважно. Мой муж пришел на первое свидание со мной в рабочей робе, заляпанной цементом и краской и в полуразвалившихся грязных башмаках со стройки (он так проверял меня)))). Но в ходе беседы стало понятно, что это образованный, интересный, интеллигентный человек с прекрасным чувством юмора. Он спросил, не хочу ли я стать его женой?. И я сразу согласилась))))
Oксана Брылова
а где он взял такие шмотки? мой муж не говорил,что он офицер, пока я сама форму не увидела..)) говорил- на заводе работает.)))
В пятёрочках нет охранников.
Не стала бы даже с ним разговаривать.
В молодости нет. Не ходили в моей молодости в маске. Это выглядело бы странно. А цвет штанов и куртки роли не играют. Муж до встречи, до нашей свадьбы, так преимущественно и одевался.
нет
я таких модных не встречала,один раз мельком видела в магазине другом осенью,смотрю какой-то высокий и симпатичный,кажется он был в джинсах и удлиненной парке,но вид у него был какой-то озабоченный что-ли мне так показалось со стороны.
Мне все равно на одежду, поэтому смотря какой он человек, если мой типаж то да встречалась бы
Владелец ИКЕИ ходил в обносках и ездил на рыдване, помнящем еще Финскую.
Помимо однотонных штанов есть за душой хата, машинка, хорошая работа, красивое, поджарое тело без брюха и жира?
Если да - все ок.
Помимо однотонных штанов есть за душой хата, машинка, хорошая работа, красивое, поджарое тело без брюха и жира?
Если да - все ок.
Ольга Шапчиц
"хорошая работа, красивое, поджарое тело без брюха и жира"
чисто вылитый ТС.
чисто вылитый ТС.
Судя по описанию очень даже нравится, но как сказали охранник пятерочки, так сразу совсем другой образ встал
Людмила Гайшун
Походу это Александр Родионович ))))
Похожие вопросы
- милые женщины! ну не пойму я :))) расскажите, в чем прикол - встречаться с женатым мужчиной?
- Вопрос женщинам. Вы бы стали встречаться с таким мужчиной? >>>
- Почему так много в последнее время встречается слабых ,безвольных мужчин ???Почему мужчина и женщина вынуждены играть не
- Женщины и девушки, а вы бы согласились встречаться с таким мужчиной? Подробно внутри вопроса.
- вопрос женщинам! в каком случае вы стали бы (отказывая себе во всем ) кормить,поить,одевать-обувать мужчину?
- Вопрос женщинам, тем, кто провёл детство в советское время. А у вас в детстве тоже были такие платья?
- Вопрос женщинам! Но ответить могут и мужчины (хорошо бы).
- Вы бы стали встречаться с маленьким мужчиной?
- Девушки, а вы стали бы встречаться с таким мужчиной?
- Вопрос женщинам! Или давно женатым мужчинам.