Прочие дела домашние

милые женщины! ну не пойму я :))) расскажите, в чем прикол - встречаться с женатым мужчиной?

причем не просто встречаться, а строить серьезные планы на его счет?
угу) ) ну здрасти они НЕ встречаютьси а они, извините, сексом с нми занимаютьси)) ) так считают МУЖЧИНЫ а чито там считают женщины. то женатых мужчин это мало занимает)))))))))))))))))))))))))))))
Shoira Ibragimova
Лучший ответ
Прикол-это когда смешно А с женатым обычно драма
Азалия Иштимирова не всегда, мой бывший всех любовниц содержал так, как меня с детьми за всю жизнь не содержал. Для любовниц очень даже комфортно, я даже где-то завидую. сама же больше замуж ни-ни))
Потому что думает, что уж она то точно лучше всех окажется, в том числе и жены.
Он это наверняка очень скоро поймет, уйдет от жены и женится на ней.
И будут жить они долго и счастливо и умрут в один день.
Я тоже сколько своих любовниц не спрашивал - никто так толком и не ответил...
Олеся Олеся
да, мне тоже интересно... Хотя я никогда не была ни по одну сторону, так сказать, баррикад.... Но, я думаю, что любовницы надеются выйти замуж за этого мужчину... Только мужики редко бросают жен, налаженный быт.... им проще получать что-то от одной, что-то от другой, но при этом они не любят менять свою жизнь в корне.... А любовницы не понимают, что тратят время ( ведь годы -то идут) на бесперспективняк.... А ведь порой это может длиться десятилетиями.... Одни надеются выйти замуж и ждут, другие - просто безумно любят женатого, другим нравится роль содержанки...
это не прикол, это для кого-то норма жизни. прикол это когда смешно, а что тут смешного?
Ой, ну так он же всегда ухожен, сыт, вполне спокоен, точен--семейная жиСть дисциплинирует)) )
А на приличных внимание обратить легче, чем на чудика с красными глазами от компа вечного и небитостью)))
Наверное финансовые соображения, а может и любовь.
Диана Глушкова
да, парадокс: с одной стороны, слишком низкая самооценка, позволяющая играть вторые роли и довольствоваться тем, что подкинули, с другой, надежда на то, что РАДИ НЕЕ он оставит семью ))))
а любовь на наличе штампа в паспорте не смотрит она приходит и все .
Валентина Дерюго никто от этого не застрахован. но если пришла ЛЮБОВЬ - так будь же честен, живи с любимой, зачем мусолить эту грязь из постели в постель????просто ему так удобно, какая уж любовь?
Shoira Ibragimova я вас умоля))))))))))))))))) как така там любовь?)))))))))))))))))))))))))))0 не смешите..и не стройте иллюзий.скажу так..я сама любовница.и никаких планов с ним не строю..таки чито и от вас не жду советов)))))))))))))))))))))))))))))))))
Где мой попкорн? Тут сейчас тааакое начнётся, мимо просто не смогла пройти!
Уселась поудобнее.. . Жду ответов вместе с Вами.
Ninko Shekoyan И я рядышком с нАчосами и кока-колой присяду.Подвинься чуток.
Shoira Ibragimova тааааккк сели? ну значитьси так..вам на скоко часов лекцию прочитати?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
прикол вот в чем.он-ХОЧЕТ трахать эту женщину..а если женщина)) ДУРА она думает.чито она.НЕ ТАКАЯ КАКА ВСЕ и УЖ НА ТАКОЙ РАЗУМНЕЦЫ ОН ТОЧНЯК ЖЕНИТЬС))))) а уж она будет в СТО РАЗ ЛУТЧИ его ПРЕДЫДУЩИЙ)) ежели мужик дурак то она ловитьси на СПИНИНГ)) а потом думает ну иНАФИГАСИ я поменял ОЧЕРЕДНУЮ на ОЧЕРЕДНУЮ))))))))))))))))))
а ваще)) ЭТО ПРОСТО))) ТРАХ..и елси повзет с мужчиной ТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТРАХ...таксс ротики закрыли.хватит жрать то от чего попы растут)))))))))))))))))))
Да всё очень просто!!!! Есть женщины, которые совсем не стремятся замуж. А зачем нужен муж - они удивлённо спрашивают? Поэтому ЗАВОДЯТ себе любимого мужчину и используют его, когда он им нужен. Использовали, и до свидания... Чао. . До следующей встречи. Очень удобно, говорят. Одна романтика. Деньги женщины эти зарабатывают приличные, покупают себе всё,что хотят, отдыхают, где хотят, вообщем, живут в своё удовольствие. И плюс к этому у неё ещё есть любимый и любящий мужчина, который особо не достаёт своей любовью и вниманием. С которым, так сказать, живут раздельно. . Нет кучи проблем совместного проживания.
Может быть, в этом, правда, что-то есть? Брак- ведь это большой труд. И чтобы мужчина не завёл такой красивый роман на стороне, жене надо стараться, стараться и стараться.
да у всех причины свои, кто надеется, что мужик ее станет, кто денег хочет срубить, кто секса, кто от скуки. Во всех случаях остается только грязь на теле и душе.
Это, у кого, как ведь, часто происходит так оба женаты и оба гуляют, а, если мужчина женат, моя подруга говорит, что не к чему не обязывающие отношения секс с одним, быт с другим, я ее тоже не понимаю и не разделяю
Ксюша Теляк
Это все от безделья, поверьте!
Алина Погосян
это дуры, кто надеется на развод, мужики никогда не бросят своих жен
Гульжамал Ирбулатова Не фига, это такие же замужние дамы, котрые потому и встречаются с женатыми, чтобы к ним не приставали с предложениями замужества.
Олеся Набатчикова Так уж и никогда?...А откуда тогда выраженьице "увела из семьи"? )))
"...Расскажите, в чем прикол... " , я даже и не знаю, что ответить... Прикола в общем-то нет никакого, так просто жизнь складывается. Пример из моей жизни: я замужем (неудачно) , он женат (аналогично) , любим друг друга. Где тут прикол? Это драма. Причем в этой драме не 2, а 4 человека (если не считать детей) .

У всех по-разному это заканчивается. У нас это закончилось вторым браком.
А это как в шпионов играть.
Прикол - в драме собственной глупости!
увели ?
Так если он сам пристал, как банный лист, то что делать? А других, пока нет на горизонте!! !
И ваще, вопросов больше к жене, которой он изменяет, а не к любовнице.
Асем =)
скунс ты фотку сменила?
а встречаются просто так
Я тож этих девушек не понимаю !!!Зачем себя загонять в рамки, женатый ведь не всегда сможет куда с ней съездить да и вообще быть с ней постоянно. Полно свободных мужчин, живи не хочу !
Ну уж простите, ИМХО !!!