Прочие дела домашние
Почему женщина не чувствует себя униженной, когда встречается с женатым мужчиной?
Раз она потеряла и самоуважение и уважение к другим и совесть вообще, почему она должна что-то чувствовать. Она упала и уже на встанет. Ей не привыкать к тому, что об нее ноги вытрут.
А потому, что унижал муж и она уже привыкла - одним унижением меньше, одним больше - для нее это норма уже)))
Она считает униженной жену этого мужчины. И обе его в глубине души презирают.
Может она замужем?)))))))
"потому что на 10 девчонок -- по статистике 9 ребят"....ча-ча-ча....
Пусть он себя чувствует униженным- ТАКАЯ женщина, да не ЕГО)
нет принципов, нет самоуважения... .
бывает и такое....
А с чего ей чувствовать себя униженной? Грязные муж. носки-трусы не стирает, пьяным не видит, оскорблений в свой адрес не слышит, он ее всегда хочет, постоянно завоевывает, дарит подарки и т. д.
Именно потому, почему и женатый мужчина в этом случае не чувствует себя ущербным подлецом.
А мужчина ведь не чувствует себя униженным/ переспав с замужней, а наоборот гордиться - я рога ее мужу наставил. Так и женщина думает - ну что у него за баба, если он к другой бегает. И никакого чувства униженности, только полное сексуальное удовлетворение, видимо которого они недополучают в семье.
Блин, я б чувствовала себя именно униженной.. . бррр
Откуда вам знать? Может чувствует
Быть униженной) ) А мужчине женатому, надо же с кем встречаться..))
а почему она должна таковой себя чувствовать? Это мужчина должен ощущать себя полной свиньей!!!
Потому, что любит!