Прочие дела домашние

Повторюсь... Как Вы относитесь к женщине, встречающейся с женатым мужчиной??? Камнями закидаете????

Да лишь бы ей в удовольствие было!! ! Женат не женат.. . фигня все это. . если им по настоящему хорошо вдвоем все остальное побоку!!!!
Дания Самольянова
Лучший ответ
Это только её проблемы.
Для меня женатые всегда были табу.... да и будут!
сочувствую ей. реально по хорошему жалко. она то думает что встречается с мачо, а он обыкновенное чмо. и на кого тратить время своей жизни? *уй грязный везде валяется, только свистни. но почему из всего многообразия надо выбрать самое грязное--обидно за женщин
Б Камалова Маша вы не правы,зачем же так про всех мужчин то,ведь ситуации разные бывают.
это их личное дело, а в чужую личную жизнь у меня нет привычки лезть
Только негативное отношение у меня к таким особам может быть...
нет. сама такой была. но если это мой мужчина... закидаю его)
Да пусть встречается.... ни кому ничего не должна - свободная. А вот мужчине можно и задуматься, и вспомнить, что он чей-то муж.
Вот ещё))) как видите жива здорова и уже 16 лет за мужем за этим мужчиной))))
Как к человеку, который совершенно себя не ценит. Это уже само по себе наказание, так что кидаться ничем не стану.
Нормально абсолютно.
я к ней не отношусь
Олеся Соколова
пока у нас полигамию не разрешат-буду нормально относиться. Когда разрешат-закидаю камнями.
нет
Как к личному делу.
Оля Неживая
Закидывать камнями не буду. Это её и его личное дело. Просто для меня это грязные люди. Он мразь и предатель, только в некоторых исключениях могу понять, а ей хочется объедки с барского стола собирать, флаг ей в руки. Только и ей в будущем так же какая нибудь подлянку сделает. Таким женщинам кажется, что они лучше жены, я слышала разговоры в курилке, а потом видела их слезы, сопли, что с женой такой замухрышкой остался.
А если это любовь?

Как в "Даме с собачкой"?
Lara ---
негативно, но молча....
Елена Франчук
Если это не мой мужчина, то мне скорее всего будет все равно, думаю как и многим. Мужчин все равно меньше так что кому то приходится довольствоваться половиной мужика.
Бота Сакен
Ситуации бывают разные.
А при чем тут женщина? К женатому все вопросы. Поговорки типа "Сучка не захочет - кобель не вскочит" оставить при себе, благо, не собаки.
Saltanat Izmukhanova ну все равно как можно согласиться женщине встречаться зная что она может разрушить семью?
В себя бы не попасть, кидая камни...
Inna Sova
отрицательно. лично я этого не понимаю вообще, но в нашем мире этого очень много к превеликому сожалению
Елена Ширко
смотря как мужчина относитса к себе
Негативно. Но камнями кидать не буду!
Не судите и да не судимы будете!
Не нам судить - какие там встречи, какие отношения. И какой там брак