Прочие дела домашние

вопрос женщинам! в каком случае вы стали бы (отказывая себе во всем ) кормить,поить,одевать-обувать мужчину?

смотрю по сторонам....вижу 2-3 женщин,у которых мужья (либо сожители) длительное время не работают. что не оправдано ни болезнью, ни уходом за детьми. и женщины,влезая в долги,их содержат. я одна такая жадная,что давно указала бы на дверь ?:))))
только если это мой муж, и с ним что-то случилось типа (ттт не дай бог) тяжелой болезни или несчастного случая, после которого он совершенно стал беспомощным. что ж мне - бросить его? а если бы со мной - такое же? во всех остальных случаях дармоеда терпеть по-любому не стала бы ни дня, вылетел бы нах. мужчина - должен зарабатывать, и зарабатывать хорошо, всяко больше меня. а другой мне не нужен.
Тамара Ванина
Лучший ответ
Я не жадная, но мужика содержать не стала бы.
я стала бы это делать только в одном единственном случае - болезнь мужа, исключающая трудоспособность.
Анна Иванова Согласна,так и делала,и ни в каком другом случае.Теперь сама не работаю,а работает он.
ни в каком случае не стала бы..
сына до определенного возраста - да
Надеюсь, что такой беды с мозгами у меня никогда не случится.
Tatien Nakonechn
Если он заболел, или инвалид.
да вы редкость. я обеспечивала двух мужей славо Богу оба удалились купила себе комп шубу делаю маникюр и радуюсь жизни
Лена Карпова
Мика Неземная Какая зая!:))
это какой голодной нужно быть, чтобы мужика себе на плечи посадить????
в том случае, если бы и он отказывал себе во всем, чтобы накормить, напоить и одеть меня.
боятся остаться одни или надеются, что когда-нить они оторвут зад от дивана и пойдут на работу.
подумала, подумала ...сейчас ни в каком, даже если бы дети были. А вот если бы мне лет 55/60 было)) ) и мя никто "любить" не хотел, тогда может и посодержала его чуток
Ой. . А в какую сторону надо смотреть, чтобы такое увидеть??))
Анна Белова
У меня жена - святая женщина. Я уже полгода дома торчу, жду операцию - всё на ней.
Оля Радчук
Не дай Бог, но в случае тяжелой болезни, не бросила бы в беде.
Оля Захарчук
ни в каком
это не жадность.... а нормальное восприятие жизни!!!! мужчина, природой так повелось, добытчик, а женщина - хранительница очага.... а кормить и одевать мужчину.... могут только женщины с массой комплексов, которые по-другому, ничем его удержать не могут....