Прочие дела домашние

Девочки, с какой женщиной вы бы никогда не стали дружить и обходили бы ее общество стороной? Мужчины, какую женщину

вы бы не стали уважать и сократили бы свое общение с ней до минимума?
речь идет об общем коллективе - работа, учеба и тд
Наташа Забуга
Наташа Забуга
30 800
С той, которой нельзя доверять и нельзя на нее положиться! Остальное - стерпится-слюбится в рабочем коллективе.
Александра Румянцева
Александра Румянцева
16 382
Лучший ответ
нытиков вообще не выношу, они энергию забирают, вампиры )
Нина Белоусова
Нина Белоусова
87 883
Дуру глупую.
ОХ
Оля Хххх
77 188
с любительницами по бухать . а таких сейчас не мало
Настоящая дружба родом из детства, навряд ли кто-то в зрелом возрасте искренне подружиться с другой женщиной.... Я могу поддерживать приятельские и вежливые отношения с любой женщиной.... А друг у меня один с детских лет разумеется)
дружбе тоже нужно уделять время а у меня его нет, поэтому только общение.
Алла Шувалова
Алла Шувалова
70 751
С любой)
Anna
Anna
78 766
Трудно общаться при отсутствии общих интересов.
А ярлыки развешивать из за того, что кто то мне не подходит, это мне ни к чему.
Лидия Котик
Лидия Котик
76 854
со сплетницей и националисткой
Салта Сапарова
Салта Сапарова
95 666
С врушкой, которая привирает во всем, даже в мелочах.
глупой, жестокой, алчной... но я никогда так вопрос не ставлю у меня как сказал мудрец "что худо-отвались" поэтому по жизни одна лучшая подруга 21 год вместе, вторая близкая 15 лет вместе.... мы уже сестры наверно... остальное -отвалилось само)))))
" породнится не по крови, а по душе может только человек"(Гоголь)
с коллектива дружу близко с управляющей-5 лет уже, хороший человек, заходит ко мне на кофеек через день, разбавляет мне собой мой "день сурка"))))
Просто Юлия
Просто Юлия
61 532
Я вообще с женщинами дружбу не вожу, на работе - минимум информации о себе и не лезу в разговоры на личные и семейные темы, и всё равно умудряются кости перемыть
AA
Alu@shka Abdigalieva
61 457
Ни с какой
Кроме подруг, которых можно по пальцам пересчитать, ни с кем и не общаюсь.
КЧ
Кира Черныш
45 302
с любой. я нормально общаюсь в коллективе, но друзей там никогда не завожу
С дурой.
Дружить ни с какой бы не стала. Не верю я в женскую дружбу. А общаться не стала бы со склочной, истеричной, развратной, со сплетницей, с алкоголичкой и наркоманкой тоже бы не стала)))
Мы же не в дет саду. Она в меня машинкой кинула-не дружу с ней. В человеке есть определенные качества за которые его ценишь-порядочность, доброта, ум, чувство юмора.. Если меня все устраивает и общение с ней приносит удовольствие- мне не все равно разве если дома она мужа стрОит)) или на работе гаргалыга, и подчиненные ее тихо презирают))?)))
Со многими подругами меня просто жизнь развела. Одна ну просто до иссупления доводила-была крайне необязательна. Приспособилась))
С завистливыми идиотами дружить не могу в принципе. Невозможно дружить односторонне.
ЯВ
Яна Ваганова
23 445
С любой. По принципу половой принадлежности.
Алена Еланцева
Алена Еланцева
22 853
от завистливых держусь подальше.
З*
Зюзичка ***
21 798
С завистливой сплетницей. А вообще с коллегами общаюсь только по работе.
Sunny Day
Sunny Day
12 300
любопытную скандалистку с манией преследования и величия одновременно
Багира ,,,,,
Багира ,,,,,
11 204
С той, которая всю личную жизнь напоказ выставляет. Мне и своих проблем хватает.
Нонна Зимина
Нонна Зимина
10 796
Если хоть глазом посмотрит на моего мужчину/того кого я хочу то всё) Остальное неважно.
Наташа Забуга а как вести себя с той, которой нравится ваш мужчина?