Прочие дела домашние
Почему все чаще стали встречаться браки мусульманских мужчин (дагистанцев, чеченцев, ..
рабов, азербайжанцев) с словянскими православным девушками? Куча примеров из жизни. Но не знаю ни одного, чтоб была мусульманка и православный.
Какие они православные? Одно название. Гроб тоже красив снаружи а внутри смрад, вонь и черви... Одно название и то не достойны носить. Кривославные они а не православные ибо православная так не поступит
мой знакомый русский одногруппник по институту был женат на казашке-мусульманке, ребёнка даже родили, потом развелись, не суть. ВОзможно и такое, только мусульманка должна быть не ортодокс, а в меру современная. ПОчему чаще встречается, что славянки идут за нерусских---а у славян вообще сложно с религией обстоит, нас и называют "иванами не помнящими родства, слишком много нас. Видимо, отпала необходимость сохранять клановость и свои корни. ПОвымираем--тогда может задумаемся, что с чем мешать и надо ли
Чернильниц много развелось.
Анна Красникова
В точку
Оксана Обженская
А что это такое !?
В Исламе брак с христианкой - разрешен, с христианином-нет, да и кто позволит?
Хотя много знаю дагестанок за русскими...
Я вообще этой ерунды никогда не понимала и не пойму.
Своя рубаха ближе к телу.
Наталья Лосева
Просто подруга недавно уехала в Дагестан к мужу... он ей здесь столько лет мозг трепал, а что там будет - не представляю... надеюсь, что наладится. Сестра замуж за турка вышла, у них все хорошо, но свекровь ее не признает.
Татьяна Михайлова
Насколько я знаю мусульмане можно замуж за мужчину, если он примет ислам.
Православные на это никогда не пойдут. Мы свою Веру не предаём. Они не были верующими.
Большинство лютующих православных просто обычные нацисты, они "дружат против" -готовы быть православными, кем угодно, лишь бы против мусульман, например. Ну какие они православные, если такая желчь изливается, такая злость и негатив? Позорят свою веру - это факт.
На религию не опираюсь, ибо неверующая в-принципе. Конечно, разницу менталитета чувствую. Соседка по даче- дагестанка, преподает английский летчикам, муж русский - адекватые люди, без религии, но со смесью интересных культур.
Диана Ливерко
Ложь ваша обличает вас. Дьявол отец лжи. Вот я православный христианин и никаким боком я не против мусульман. Уважительно отношусь к ним. Зачем вы нагло врёте что лишь бы против мусульман?
Римма Костенко
Истинно верующие мусульмане -замечательные люди! У каждого своё.
Оспадя ...да православие легко променять хоть на культ макаронного монстра, в стране где 40% населения позиционируют себя как православные, 99% из них Библию и в руках не держали и нет такой культуры в России. Поэтому какая разница были они православными или нет, каноны православия никто не соблюдает. Никто из православных не соблюдает принцип единобожия. Язычников можно как угодно назвать, кланяться пням они не перестанут.
Диана Ливерко
Ты за всех не говори. Если тебе легко променять то говори от своего имени а не о всех. Потому что например я и под страхом смерти не променяю истинную православную веру
Дур все больше, а культура и традиции падают. соблазнить дага-проще простого, легкая добыча. как можно выйти за тех, кто оскорбляет религию твою? вы посмотрите на ответы... я не уважаю таких баб. Мой отец отказался бы от меня
Мусульманкам нельзя замуж за человека другой веры выходить, а мужчинам их можно.
Татьяна Михайлова
Можно, если будущий муж примет ислам.
Я знакома с такой парой.
Ни те ни другие традиции толком не соблюдаются
Я сам родился Азербайджане с воспитанием СССРским. Во вторых религия тут не причем, ибо я не верю в религию. Просто девушки которые живут на севере (неважно какая страна) в тысячи раз красивее любой девушки которая живет на юге. Это как сравнить цветок с мусором. Вот такая огромная разница. Что касается мужчин - тут тоже самое.
Что касается религии, то это чума для слабоумных ибо я не вижу разницу между фанатичным нацизмом и религией. Тоже самое. Если нацизм хотя бы носит генетически потенциал и хотя бы базируется на научных догматах, религия же базируется на животных инстинктах.
Диана Ливерко
Не от ума такой вывод о религии а от скудоумия. Не в обиду.
Олеся Гришанкова
Ай, красиво сказал и правильно.
Может потому что влюбляются. в нашем посёлке есть один азейбарджанец, он живет с русской, а на родине у него жена и взрослые дети. и от этой русской у него дочь. он на родину 2 раза в год ездит.
Этих "православных девушек" надо вешать на столбах вниз головой. Вместе с их "мужьями". Предать Веру Отцов, и связать себя с чурбаном-верх цинизма.
Татьяна Маслова
Ха-ха! Вера отцов у вас какая была, позвольте спросить? Из Византии родом батюшка? Веру отцов предали, когда приняли Христианство, насильно, конечно, но карму страны попортило сильно: (